Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Железнодорожный

Дома из СИП-панелей

В последние годы жизнь большинства людей, в условиях мировой пандемии, сильно изменилась. Теперь всем хорошо известны понятия как самоизоляция и удаленная работа.

Самоизолироваться и удалённо работать удобнее и намного приятнее, не в стенах городской квартиры, а в загородном доме с приусадебным участком.

Покупка земельного участка и строительство загородного дома, это в любом случае достаточно высокие инвестиции, в связи с чем многим застройщикам приходится экономить.

Экономить грамотно позволяют современные технологии и материалы. Ярким примером в этом является канадская технология строительства частных загородных домов для круглогодичного проживания, которая в России больше известна как строительство из СИП-панелей Technosip.ru.

Преимущества Канадской технологий

Строительство по каркасно-щитовой технологии получило широкое распространение в США, Канаде, многих странах Европы, где её успешно используют более пятидесяти лет.

К преимуществам технологии следует отнести:

  • скорость выполнения работ;
  • не высокие требования к фундаменту. Рекомендованным типом фундамента является «свайное поле», которое с помощью винтовых свай может быть выполнено за один рабочий день;
  • высокая прочность строений при небольшом общем весе;
  • отсутствие архитектурных ограничений, возможность реализации смелых дизайнерских решений;
  • Изумительная тепло и звукоизоляция;
  • Пожарная безопасность с огнестойкостью 3-й степени;
  • Длительный срок эксплуатации. Обработанные панели не поддерживают процесс гниения, не подвержены воздействию плесневых и грибковых образований;
  • И самым главным преимуществом является стоимость материалов и работ.

Внутренняя и внешняя отделка поверхностей sip панелей очень проста. Благодаря ровной поверхности, она стразу готова в нанесению финишных материалов.

Панели используются для строительства всех частей дома, стен, полов, крыши. Из-за высокой герметичности конструкции, рекомендуется оборудовать дома из сип-панелей системой естественной приторно-вытяжной вентиляции.

Строительство домов из СИП-панелей

Компания «Техносип» предлагает своим клиентам широкий ассортимент готовых проектных решений, разрабатывает индивидуальные проекты, а так-же готова построить качественный, современный дом по проекту предоставленному заказчиком.

При высоком качестве работ, благодаря умеренной стоимости материалов, общая стоимость готового строительства приятно радует клиентов.

Подробная информация о деятельности компании, проекты готовых домов, актуальная стоимость строительства и условия заключения договоров, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «Техносип»

Адрес: Железнодорожный улица Некрасова, дом 12, офис 409

Телефон/факс: 8 499 390-38-76

Сайт: https://technosip.ru/

Email: info@technosip.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 06/12/2021 в 23:20. Просмотров: 2717

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код