Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Республика Казахстан, г. Алматы

Проекты домов из пеноблоков

Значимость загородной недвижимости для современного человека, в условиях мировой пандемии, многократно возросла. Согласитесь, что находиться на самоизоляции или выполнять дистанционную работу гораздо приятнее и удобнее в стенах загородного дома, а не городской квартиры.

На прилегающей к дому территории есть место где может разгуляться фантазия, проявиться творческие возможности, есть место где могут порезвиться дети, приехать друзья.

На своей территории можно разбить сад, посадить цветы, устроить спортивную площадку, построить бассейн. Фантазия ограничена лишь финансовыми возможностями.

Задумываясь о будущем строительстве как правило рассматриваются различные строительные материалы, кирпич, дерево, газо- и пеноблоки, технологии каркасного строительства. Давать советы по выбору материала здесь сложно, у каждого застройщика могут быть свои предпочтения. Всегда хороша золотая середина, которой является применение для строительства частных загородных домов блоков из пенобетона. Почему? Объясним!

Пенобетонные роки имеют ряд неоспоримых преимуществ, в числе которых:

  • умеренная стоимость материала;
  • удобство и скорость строительства;
  • хорошая шумоизоляция;
  • хорошая теплоизоляция;
  • долговечность материала;
  • не восприимчивость к грызунам, плесневым и грибковым образованиям;
  • архитектурные возможности.

Да, из пеноблоков приятно строить, удобно воплощать архитектурные задумки архитекторов и дизайнеров, а самое главно в домах построенных из пеноблоков комфортно жить.

Где заказать проект дома?

Проектированием и строительством частных загородных домов занимаются проектные мастерские и частные архитекторы. Процесс проектирования не быстрый, требующий поэтапной кропотливой работы и внимания.

Заказывая индивидуальный проект дома можно получить индивидуальный дизайн и реализацию всех задумок, но можно и допустить массу ошибок.

Компания «DOM4M» специализируется на разработке индивидуальных проектов частных загородных домов и коттеджей, а так-же продаёт готовые проекты домов, которые уже прошли проверку многими строительными площадками и получили положительные отзывы счастливых покупателей.

На страницах официального сайта компании представлено колоссальное количество готовых проектов домов разной площади, этажности, выполненных в различных архитектурных стилях.

Удобство поиска обеспечивают фильтры по площади, этажности, типу и стилю.

Несмотря на то, что компания располагается в городе Алматы, современные коммуникации позволяют осуществлять покупку готовых проектов из любой точки мира. Подробнее на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «DOM4M»

Адрес: Республика Казахстан, г. Алматы пр. Аль-Фараби, д. 45

Телефон/факс: +7 (727) 312 32 87

Сайт: https://dom4m.kz/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 10/12/2021 в 13:25. Просмотров: 2804

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код