Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Лицевой кирпич "Браер" в место зеленой елки

 Завод Braer имеет большой потенциал за счет применения в работе современных технологий и соблюдения европейских стандартов качества. Каждый год выпускается 140 млн условных единиц блоков и кирпича. Кирпичный завод Braer расположенный в Туле, что позволяет получить признание на местном рынке и за его пределами. В России налажена четкая схема поставок.

В ассортименте нашего интернет-магазина кирпич марки «Braer» представлен в разном цветовом и фактурном решении. Используя данный материал, можно создать оригинальный дизайн фасада частного дома и высотного здания. Сейчас в тренде «Баварская кладка», для которой идеально подойдет кирпич «Braer» в цветах Мокко, Бордо или Мускат.  В сочетании с другими фактурными поверхностями этот кирпич позволяет создавать уникальные варианты внешнего декора зданий.  Узнать подробнее о наличии кирпича в Москве можно, связавшись с нашими консультантами по телефону, указанному на сайте.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: МОСБЛОК

Адрес: Москва Московская область, Одинцовский район, деревня Марфино, д.99, офис 16

Телефон/факс: +7 (495) 542-88-55

Сайт: https://vsebloki.ru/

Email: fopegab595@mediafate.com

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 14/12/2021 в 10:10. Просмотров: 2749

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код