Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Бесплатная сметная онлайн программа FreeSmetaOnline

 Предлагаю вашему вниманию бесплатную сметную онлайн программу http://freesmetaonline.ru. В программе есть сборники ФЕР-2001 в редакции 2020 года с дополнениями 1 - 8. Вы так же можете заводить свои справочники. Возможно оказание помощи в заведении справочников (в том числе обще федеральных) и составление дополнительных отчетов на договорной основе.
Любую расценку в своем справочнике вы можете пометить как рекламную. В этом случае другие пользователи увидят эту расценку и смогут добавлять ее в свои сметы. При этом в названии расценки будет присутствовать ссылка на ваш сайт. Допустим вы торгуете строительными материалами. Вы заводите в справочник свои материалы и помечаете их как рекламные. Другие пользователи при составлении смет смогут включать ваши материалы в свои сметы. При этом они увидят ссылку на ваш сайт.
Так же в программе предусмотрен обмен сметами через ссылки. Теперь не надо каждый раз распечатывать смету, чтобы показать ее заказчику. Достаточно послать ему ссылку.

В программе есть конструктор отчетов, который позволяет вам создавать свои собственные отчеты.
В программе предусмотрено обновление справочника из excel, что позволяет интегрировать его со складскими программами и 1С.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Буганов Александр

Адрес: Москва

Телефон/факс:

Сайт: http://freesmetaonline.ru

Email: publicba@gmail.com

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 02/01/2022 в 14:05. Просмотров: 2661

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код