Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Крыловская

Незадувайка от задувания ветра в котёл

Самое простое решение проблемы в подобной ситуации — установка на верхней кромке дымовой трубы "незадувайки" задача которой заключается в увеличении тяги в дымоходе, а также от задувания ветра в котёл. Другой вариант - удлинение трубы на 1 метр, но в частности не даёт ожидаемого эффекта.

Если у вас постоянно задувает автономный газовый котел, сначала ищите проблемы в конструкции дымохода. Перепады давления в газовой трубе случаются крайне редко, причем снижение давления незначительно. Техническая неисправность газового котла, ввиду простоты конструкции отопительной техники и высокой степени надежности современных моделей, тоже маловероятна.

Самые распространенные ситуации, с которыми приходится сталкиваться, связаны с дымоходом: ледяная корка, покрывшая канал вентиляции отопительного прибора – образование оголовка льда внутри дымохода препятствует циркуляции воздуха, ставя газовый котел в положение кислородного голода (вместе с продуктами горения в канал дымохода попадает водяной пар, конденсирующийся и замерзающий на стенках дымовой трубы);обратная тяга, возникающая при усилении или смене направления ветра (сильный воздушный поток, попадая внутрь дымохода, доходит до камеры сгорания и тушит пламя в котле).

У нас можно заказать незадувайку из оцинкованной или окрашенной стали (любой цвет) толщиной 0.55мм. любого диаметра.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Михаил

Адрес: Крыловская 11 Социалистическая

Телефон/факс: 89094567062

Сайт: https://vetranet.tb.ru

Email: dymohod.master@gmail.com


Просмотреть все объявления пользователя
Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 26/03/2024 в 15:30. Просмотров: 3095

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код