Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Механизированная штукатурка стен

Несмотря на достаточно высокие темпы жилищного строительства, его потребность среди населения ещё очень высока. Особенно высокий спрос на жилую недвижимость наблюдается в Москве и Московской области.

Застройщики предлагают своим клиентам различные варианты передачи готового строительства:

  • без отделки - квартира передаются только с несущими и капитальными стенами;
  • с черновой отделкой - квартира передаётся со всеми перегородками, оштукатуренными стенами, с разводкой инженерных коммуникаций;
  • с полной отделкой - фактически необходимо привезти мебель и квартира готова к проживанию.

В каждом варианте есть свои плюсы и минусы. В одном случае необходимо самостоятельно выполнять ремонт, во втором, есть вероятность столкнуться с некачественно выполненном ремонте. Но абсолютно всех, и застройщиков и покупателей квартир, интересуют сроки выполнения работ.

Современные технологии выполнения ремонта способствуют этому. Ярким примером современного и быстрого подхода является штукатурка машинным способом.

Традиционная ручная штукатурка требует много времени высокого профессионализма исполнителей. Механизированная штукатурка гарантирует быстрое выполнение работ и их высокое качество. После её выполнения, поверхность сразу готова к финишной отделке.

Компания «Первый штукатур»

Компания «Первый штукатур» имеет более десятилетний опыт работы по оштукатуриваю стен и потолков, нанесению гипсовой штукатурки, а также выполнению работ по устройству полусухих свяжет пола.

У компании хорошая материально техническая база, современное оборудование известных производителей, а так-же налаженные поставки качественных расходных материалов.

Применяемые технологии и материалы гарантируют высокое качество работ и долговечность покрытий.

Компания заинтересована в сотрудничестве с застройщиками, строительными компаниями и владельцами недвижимости требующей ремонта.

Полный перечень оказываемых услуг и их актуальная стоимость на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «Первый Штукатур»

Адрес: Москва Варшавское шоссе, дом 1, строение 1-2

Телефон/факс: +7 (495) 308-38-88

Сайт: https://1-shtukatur.ru/

Email: 1-shtukatur@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 20/12/2021 в 21:59. Просмотров: 2732

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код