Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Профессиональный ремонт кондиционеров

Экологи всего мира бьют тревогу по поводу потепления климата. Ранние прогнозы были ошибочными и среднегодовая температура растёт более быстрыми темпами. Территория Российской федерации исключением не является.

Для простых граждан это вроде-бы не должно вызывать беспокойства, ведь тепло это благо, но постоянно изнуряющая жара во время рабочего дня и вечернего отдыха тоже утомляет.

Научно-технический прогресс решил эту проблему, предложив обществу простое и эффективное решение – системы кондиционирования воздуха, простыми словами кондиционеры.

Стоимость кондиционеров весьма умеренна для того, чтобы создавать комфортные условия для работы и отдыха. Системы кондиционирования воздуха можно встретить в городских квартирах, загородных домах, офисах, предприятиях общественного питания, административных и торговых центрах, производственных предприятиях. Это удобно и комфортно.

Как и любое другое умное оборудования, системы кондиционирования требуют регулярного технического обслуживания и ремонта. Своевременное сервисное обслуживание кондиционеров гарантирует их длительную и бесперебойную работу.

Профессионалы рекомендуют выполнять техническое обслуживание ежегодно, перед началом летнего сезона, но большинство людей игнорируют данные рекомендации и начинают задумываться об этом только при возникновении проблем.

Самыми распространёнными проблемами кондиционеров являются:

  • слабое охлаждение;
  • отсутствие охлаждения;
  • повышенный уровень шума;
  • появление постороннего, зачастую неприятного запаха;
  • обмерзание отдельных элементов;
  • протечки конденсата или фреона.

В процессе технического обслуживания производится ряд необходимых профилактических мероприятий, в числе которых:

  • очистка и дезинфекция внутреннего блока;
  • продувка уличного теплообменника;
  • при необходимости дозаправка фреоном;
  • поверка всех соединений и элементов вращения;
  • чистка конденсатора;
  • иные работы, необходимость которых выявлена в процессе диагностики.

Возможных неисправностей кондиционеров, которые возникают в процессе эксплуатации, гораздо больше и все они хорошо известны сотрудникам компании «Клим Сервис».

Услуги компании «Клим Сервис»

Компания «Клим Сервис» имеет более десятилетний опыт работ по установке, ремонту и сервисному обслуживанию кондиционеров различных производителей. В компании работают профессиональные сотрудники, которые точно определят неисправность и быстро устранят её. Узкая специализации компании гарантирует профессиональный подход и высокое качество работ.

Подробная информация о деятельности компании и полном перечне предоставляемых услуг, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «Клим Сервис»

Адрес: Москва Варшавское шоссе, 28

Телефон/факс: +74950217770

Сайт: https://clim-service.ru/

Email: info@clim-service.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 22/12/2021 в 13:57. Просмотров: 2866

Отзывы и комментарии к объявлению (3)

иконка Стройбаза
(20-06-2022 в 22:36)
Заказываете обслуживание кондиционера на сайте clim-service.ru, вам перезванивают с номера +74950217770, договариваетесь и потом приезжают мошенники, за 15 минут цирка вытягивают из вас деньги.
иконка Стройбаза
(13-06-2023 в 13:00)
Мастер ушёл в запой и за неделю он так и не приехал. Представители компании не смогли найти нового мастера в течении нескольких дней. После перестали выходить на связь
иконка Стройбаза
(08-08-2023 в 18:56)
"Мастера" приехали за 15 мин до того времени, когда должны были закончить мойку кондея, поковырялись, не разбирая полностью, и сказали, что надо не только мыть, а все менять и чинить (кондею год, работает хорошо, но весь в пыли). Взяли 1500 тр за "диагностику" (которую мы не заказывали) и выезд, и сказали вызвать на полноценный ремонт. Интересно, у этой контры есть клиенты, которые к ним повторно обращаются?)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код