Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Средства индивидуальной защиты

Государственный стандарт качества Российской федерации № 12.0.004-2015, является сборником стандартов безопасности труда (ССБТ), регламентирует выполнение работ повышенной опасности и обязывает работодателей заботиться о защите своих работников при выполнении опасных работ.

Таких работ великое множество, например работа на высоте или химических производствах, объектах повышенной пожарной опасности и т.д. Одежда сварщика должна защищать его от попадания горящих искр, одежда электрика защищать от поражение электрическим током. Все средства индивидуальной защите подлежат обязательной сертификации, в ходе которой проходит испытания.

Для защиты работников от воздействия опасных и вредных факторов воздействия, существуют различные средства индивидуальной защиты (СИЗ), в числе которых:

Над разработкой и изготовлением средств индивидуальной защиты работают научно-исследовательские центры и производственные предприятия по всему миру. В борьбе за своего покупателя, они постоянно совершенствуют качество своей продукции, внедряют современные материалы и технологии.

Особую популярность и заслуженное уважение получила продукция компании Honeywell Safety Products. Продукция многоотраслевой промышленно-технологической корпорации объединяет в себе наивысший уровень безопасности, высокий уровень комфорта и эстетическую привлекательность.

Где в России купить СИЗ Honeywell

Официальным дистрибьютором средств индивидуальной защиты Honeywell на территории Российской федерации является компания «Комплект М».

На страницах официального сайта компании представлен весь ассортимент производителя. Тут Вы найдёте всё необходимое для выполнения высотных работ, работы на объектах с повышенным уровнем шума, лазерного облучения, химического и температурного воздействия.

Профессиональные сотрудники компании оказывают профессиональные консультации и могут подготовить комплексное предложение по обеспечению рабочих всех отраслей промышленности средствами индивидуальной защиты по программе с головы до ног.

Подробная информация и полный ассортимент на страницах официального сайта компании.

Компания заинтересована в сотрудничестве с застройщиками, строительными компаниями и владельцами недвижимости требующей ремонта.

Полный перечень оказываемых услуг и их актуальная стоимость на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «Комплект М»

Адрес: Москва 4-й Красногорский проезд, д2/4, стр.1, офис 11

Телефон/факс: 8 (495) 942-45-55

Сайт: komplekt-siz.ru/

Email: komplekt.09@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 25/12/2021 в 15:45. Просмотров: 3004

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код