Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Клёпка как выгодная альтернатива болтам и гайкам

Уровень конкурентной среды неуклонно растёт и производственным компаниям приходится постоянно работать над улучшением качества своей продукции, при этом стараясь сохранять её умеренную стоимость и эстетическую привлекательность.

Этому способствуют интересные и современные технические решения. Например заклёпочники обеспечивают быстрое и качественное соединение различных элементов, что существенно повышает производительность труда и немного снизит себестоимость продукции. Сами клёпки стоят дешевле болтов и гаек, работать с заклёпочником быстро и удобно. А если необходимо выполнять большой объём работы, можно приобрести автоматическую заклёпочную станцию.

Модельный ряд заклёпочников

Да, мы не оговорились, модельный ряд заклёпочников не ограничивается одной моделью и включает:

  • традиционные ручные заклёпочники для установки вытяжных заклёпок;
  • ручные заклёпочники для установки резьбовых заклёпок;
  • ручные заклёпочники под резьбовые заклепки и заклёпки- гайки;
  • ручные модели с эффектом увеличения усилия сжатия и с возможностью лёгкой замены губок под разные диаметры;
  • пневмогидравлические модели с установленными системами сбора заклепок, в том числе для работы под напряжением или в химической промышленности;
  • пневмогидравлические заклёпочники для установки тяговых заклёпок без стержней;
  • автоматические системы для установки всех видов заклепок с широким диапазоном диаметров;
  • мобильные аккумуляторные модели.

Выбор модели следует производить исходя из целевой задачи и объёмов выполняемой работы. Для небольшой мастерской возможно будет достаточно ручной модели, для автосервиса потребуется модель с увеличенным усилием сжатия, для кровельных работ или иных работ на удалённом объекте потребуется аккумуляторная модель, для производственных целей лучше приобретать заклёпочные станции.

Виды заклёпок

Популярность заклёпочного оборудования неуклонно растёт, в связи с чем производители разрабатывают новые, востребованные рынком модели заклёпок, в том числе:

  • заклепки вытяжные со стандартным и увеличенным бортиком;
  • вытяжные с потайным бортиком;
  • вытяжные глухие для создания гидроизолирующего соединения в месте установки;
  • заклёпки-гайки с цилиндрическим фланцем;
  • заклёпки-гайки с потайным фланцем;
  • заклёпки-гайки с шестигранником.

Где купить качественный заклёпочник и расходные материалы

Одним из ведущих производителей инструмента для монтажа заклепочных соединений в Европе является Немецкая компания Gesipa

Заклепочники Gesipa, это надежные, функциональные и простые в применении инструменты, облегчающие монтажные работы и повышающие производительность труда.

С 2013г. ООО "Вилмас" осуществляет продажу оборудования Gesipa в России, а так же всех необходимых расходных материалов.

Несмотря на то, что компания располагается в Санкт-Петербурге, благодаря современным логистическим решениям, клиентом компании может стать любое юридическое лицо расположенное на территории Российской федерации. Отправка оборудования осуществляется транспортными компаниями.

Подробная информация о деятельности компании, полном ассортименте товаров и их актуальной стоимости на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Вилмас"

Адрес: Санкт-Петербург улица Кузнецовская, дом 22

Телефон/факс: 8 (800) 200-95-43

Сайт: https://www.vilmas.ru/

Email: zakaz@vilmas.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 12/01/2022 в 20:59. Просмотров: 2636

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код