Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Красивая, практичная, качественная и полезная для здоровья мебель

В современных экономических условиях уровень конкуренции неуклонно растёт. На рынок выходят молодые целеустремлённые компании стремящиеся завоевать своего клиента, не брезгую откусить лакомый кусочек от своих конкурентов.

На успех отдельно взятой компании влияет множество факторов, одним из которых является её лицо, то есть офис. Как говорится в народной поговорке - «встречают по одёжке».

Одежда офиса многослойна, снаружи фасад и наружная реклама, а внутри интерьер и конечно же оформление рабочих мест.

Качественная, красивая и удобная мебель для сотрудников, это безусловно важный фактор для обеспечения эффективной работы и положительного расположения клиентов.

Многие из нас не понаслышке знают, что такое искривление позвоночника и какие последствия оно несёт для организма человека в целом. Ортопедическая мебель стимулирует работоспособность, создаёт необходимые условия для продолжительной и эффективной работы, в течение всего рабочего дня.

Правильная организация рабочего пространства удобна не только для сотрудников компании, но и для её посетителей, то есть прямых клиентов, которые должны стать постоянными партнёрами компании.

Выполнять меблировку офиса необходимо комплексно, покупая мебель у одного производителя или поставщика с широким ассортиментом готовых решений и возможностью концептуально индивидуальных доработок отдельных элементов.

Для объектов расположенных в Москве и Московской области, надёжным и уже проверенным многими благодарными клиентами, поставщиком офисной мебели может стать компания «Альтернатива».

Офисная мебель от компании «Альтернатива»

Компания «Альтернатива» имеет богатый опыт работы на Российском рынке и налаженные партнёрские взаимоотношения с ведущими производителями офисной мебели. Каталог офисной мебели компании включает в себя офисную мебель для:

  • кабинетов руководителей;
  • рабочих мест сотрудников;
  • хранения документов, ценных вещей и архивов;
  • приёмных;
  • переговорных комнат;
  • раздевалок и служебных помещений;
  • комнат отдыха сотрудников.

Отдельное внимание уделено ортопедическим креслам с высокой спинкой и повышенным уровнем комфорта.

В компании работают профессиональные менеджеры и дизайнеры офисных интерьеров, готовые оперативно подготовить для Вас привлекательное предложение с унтов Ваших личных пожеланий, архитектурных особенностей помещения, санитарным нормам размещения рабочих мест, а также выполнить расстановку по фен-шуй.

Полный ассортимент мебели, актуальные цены, условия сотрудничества и отправки в другие регионы, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Альтернатива"

Адрес: Москва улица Ленинская Слобода, дом 19, строение 1

Телефон/факс: +7 (495) 543-6779

Сайт: https://alt-mebel.ru/

Email: alt-mebel@bk.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 14/01/2022 в 15:53. Просмотров: 2670

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код