Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Эффективная борьба с разрушением зданий и сооружений

В России много городов с вековой историей, которые так любят посещать туристы, восхищаясь их изысканной архитектурой.

Но как говорится «красота требует жертв». А жертвами в этом вопросе являются вопросы содержания и сохранения старинных зданий, ведь именно они подвержены повышенной опасности разрушения.

Из средств массовой информации мы часто слышим о смещении тектонических пород, движении земляных масс, размывах и наводнениях. Да, земная кора нестабильна, а вода вообще «всегда дырочку найдёт». Именно эти нагрузки и опасны для зданий и сооружений, и кстати не только для исторических. Особую опасность представляет вода, которая проникая в трещины в стенах и провалы под фундаментами, оказывает на них разрушительное воздействие.

Повышенной нагрузке так-же подвержены инженерные коммуникации, многие из которых размещены в бетонных коллекторах.

Для эффективной борьбы с подобными проблемами можно воспользоваться услугами инъекционной гидроизоляции цена которой несопоставимо ниже других технологий ремонта.

Технология инъекционной гидроизоляции

Технология инъекционной гидроизоляции не нова, но качественно реализующих её компаний не так много. Одним из признанных лидеров, оказывающих услуги по инъекционной гидроизоляции стен, фасадов, фундаментов и коллекторов, является компания «КТБ А-Строй»

Основным преимуществом данной технологии является отсутствие необходимости демонтажа существующих конструкций. Ремонтные составы закачиваются в полости под давлением. В качестве ремонтных составов могут использоваться цементно-песчаные смеси, полимерные вещества, эпоксидные смолы с присадками. Выбор технологии и ремонтного состава осуществляется на основании проведённых обследований.

Основными видами гидроизоляционных работ являются:

  • Гидроизоляция рабочих и деформационных швов;
  • Мембранная гидроизоляция;
  • Отсечная гидроизоляция;
  • Изоляция вводов коммуникаций.

С подробной информацией по инъектированию трещин, стоимостью этих работ, порядку их проведения и другой полезной информацией, возможно ознакомиться на страницах официального сайта компании.

Профессиональные сотрудники компании готовы оказать предварительную консультацию по телефону.

Представительства компании представлены в Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже и Нижнем Новгороде. Выезды в другие города РФ обсуждаются.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «КТБ А-Строй»

Адрес: Москва Ярославское шоссе дом 26

Телефон/факс: 8(800)301-96-11

Сайт: https://ktb-astroi.ru/

Email: info@ktb-astroi.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 21/01/2022 в 15:26. Просмотров: 2601

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код