Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Строительство быстровозводимых зданий

 

Здравствуйте!
Наша производственная компания оказывает услуги строительства быстровозводимых металлоконструкций, ангаров, складов, СТО, а также монтажа конструкций, проектировок, фундаментных работ.

Для наших потребителей мы можем изготовить не только типовые проекты, но и воплотить в жизнь их задумки. Все работы мы выполняем под ключ по приемлемым ценам.

1. Изготавливаем металлоконструкции из чёрного качественного металла для Ангара(любых сложностей), стеллажей, сто, автобокс, магазин, гараж, пристроек, пилорама и мн. Др..
2. Выбор фундамента для нашей конструкции велик: ленточный, свайный, монолитный, блочный. Так как вес наших металлоконструкций незначительный.
3. Оказываем услуги по проектированию, монтажу, обшивке и фундаментным работам.
4. Благодаря нашей технологии, Сборка и монтаж максимально упрощены, вы можете установить наши металлоконструкции самостоятельно как конструктор, т.к. вес незначительный.
5. Специальные разрешения на постройку не требуются, т.к. наши металлоконструкции имеют болтовые соединения.

Политика компании ООО «ПК «МКЛ Стальные конструкции» базируется на трех китах: «качество», «безопасность», «клиентоориентированность». Именно поэтому наши работники изготавливают металлоконструкции только из надежных материалов, не производят ЛСТК, а также не продают продукцию б/у.
Вся продукция производится на собственной базе, для производства используются холоднокатаный швеллер из профильной трубы.

Ждём ваших звонков!
Цена от 1800


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «ПК «МКЛ Стальные конструкции»

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон/факс: +79151706991

Сайт:

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 26/01/2022 в 11:34. Просмотров: 2567

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код