Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Строительство быстровозводимых зданий из сэндвич панелей

Ритм жизни современного общества существенно вырос. Современному человеку всё необходимо сразу и сейчас. Именно поэтому изменились и многие технологические процессы. Строительная сфера исключением не является.

Одним из направлений развития строительного сектора стало внедрение строительства быстровозводимых зданий и сооружений. Ярким примером этого является строительство госпиталей для лечения заболевших короновирусной инфекцией.

Вспомните как в начале пандемии, средства массовой информации рапортовали, что в разных регионах России, сначала начали строить, а по истечение короткого времени начали сдавать в эксплуатацию больницы.

Возведение этих госпиталей и больниц осуществлялось по технологии быстровозводимого строительства. Для этого применялись металлоконструкции для создания несущих каркасов зданий иготовые металлические трёхслойные сэндвич панели, в качестве самостоятельных быстросборных ограждающий элементов для крыш, стен, потолков.

Преимущества трёхслойных сэндвич панелей

По простому, трёхслойные сэндвич панели, это два стальных металлических, окрашенных с видимых сторон, листа и плотный утеплитель, собранные в единую конструкцию в заводских условиях.

Такие конструктивные элементы применяются в качестве готовых стеновых, кровельных и межэтажных перекрытий. Могут применяться в сейсмоопасных районах, а так-же на производствах с опасностью возникновения взрыва. Для опасных производственных объектов производятся легкосбрасываемые трёхслойные сэндвич-панели МП ТСП в соответствие с Государственным стандартом качества (ГОСТ32603-2012).

Производство трёхлойных панелей

Компания «Металл Профиль» осуществляет производство и продажу качественных трёхслойных сэндвич-панелей под разные требования заказчиков.

Панели производятся в широком диапазоне цветовых решений, изготавливаются под необходимые заказчику размеры, а также удовлетворяют всем предъявляемым параметрам к утеплителю и шумоизоляции.

Изготовление панелей производится в цеху, в соответствие с проектными данными.

Для быстрого и качественного монтажа, в комплекте поставляются все необходимые доборные, соединительные и крепёжные элементы, полностью готовые к монтажу, что значительно экономит время и трудозатраты на строительство.

Двери компании «Металл Профиль» всегда открыты. Компания заинтересована в длительном, взаимовыгодном сотрудничестве с проектными и строительными организациями, успешно выполняет как крупные, так и небольшие разовые заказы..

Подробная информация о деятельности компании, пременяемых технологиях и материалах и актуальных ценах на продукцию, размещена на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «Металл Профиль»

Адрес: Москва улица Адмирала Макарова, дом 29

Телефон/факс: 8 800 100-10-01

Сайт: https://metallprofil.ru/

Email: kmp@metallprofil.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 18/02/2022 в 14:41. Просмотров: 2537

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код