Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Нижний Новгород

Производство решёток для лестниц и входных групп

Климат средней широты России, если сравнивать его с другими странами и южными регионами, не очень доброжелательный. Большую часть сезона, у нас идут дожди или снег. Погожих солнечных деньков не так уж и много.

А что такое снег и дождь? Это грязная обувь следы которой разносятся по помещениям, далеко от входных групп. И если в частном загородном доме проходимость невысокая и пол в прихожей можно помыть после прихода каждого члена семьи, то в общественных и торговых помещениях с высокой проходимостью этого сделать невозможно чисто физически.

Современный рынок предлагает различные технические решения для эффективной борьбы с грязью, предлагая клиентам резиновые или сменяемые коврики, но к сожалению, это мало эффективно при высоком трафике.

Идеальное решение предлагает компания «Стальпром». Придверные решетки производимые компанией, эффективно отделяют снег и крупную грязь, а в сочетании со сменными ковриками обеспечивают необходимую чистоту после входных групп. А это прямая экономия на клининговых услугах или содержании персонала. Дополнительным бонусом является имидж компании в глазах посетителей.

Решётки изготавливаются из стали с защитной обработкой, и предназначены для длительной эксплуатации, без дополнительного обслуживания. Упавший мусор и снег, легко убрать из специально предназначенного пространства под решётками.

Прекрасным дополнением к придверным решёткам являются ступени из решетчатого настила. Они изготавливаются по идентичной технологии, но с некоторыми техническими доработками, обеспечивающими защиту от скольжения. Ступени изготавливаются в нескольких вариантаж, с перфорированным обрамляющим профилем, который снижает риск соскальзывания обуви с лицевой кромки, что крайне актуально при эксплуатации лестничных маршей в загрязненных и зимних условиях.

Применение ступеней из решетчатого настила соответствует Государственным стандартам качества и допустимо к применению в гражданском и промышленном строительстве.

Внешний вид лестниц с решетчатыми ступенями весьма привлекательный, а эксплуатационные характеристики и долговечность покрытия значительно выше, чем у всех традиционных материалов.

Сотрудничество с "НПО Стальпром"

Производственная компания "НПО Стальпром" является одним из ведущих производителей решетчатого настила в России. Производственная линейка включает в себя:

  • прессованный настил, который используется в качестве придверных решеток;
  • ступени из решетчатого настила в широком ассортименте стандартных размеров.

Готовую продукцию можно приобрести со склада, крупные партии заказов изготавливаются в кратчайшие сроки.

Полный ассортимент продукции актуальные цены и условия сотрудничества, представлены на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания "НПО Стальпром"

Адрес: Нижний Новгород Нижегородская обл., Кстовский р-н, п. Опытный, ул. Садовая, д. 133

Телефон/факс: +7 (831) 234-20-40

Сайт: https://stalprom.ru/

Email: td@stalprom.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 01/03/2022 в 16:44. Просмотров: 2962

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код