Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Сантехническое оборудование известных брендов

Ванную комнату и санитарный узел, по праву можно считать самыми важными помещениями в доме. В них мы справляем нужду, осуществляем гигиенические процедуры и просто отдыхаем общаясь с водой, вкушая все прелести гидромассажных процедур.

Учитывая высокую важность, производители всего мира, в борьбе за своего клиента, стремятся создавать красивые, функциональные и долговечные модели сантехнического оборудования.

Широкий ассортимент и обилие производителей, обеспечивают широкий диапазон цен, открывая возможности для всех социальных слоёв населения.

Безусловно, дорогая продукция является олицетворением качества и изысканности, но если отказаться от дополнительных опций, можно и за умеренные деньги, приобрести вполне привлекательный товар.

Важность высокого качества и надёжности сантехнического оборудования выражается не только в комфорте при эксплуатации, но и в безопасности жилища, а для городских квартир, безопасности всех соседей снизу.

Нет ничего хуже разборок с соседями, которых Вы затопили. А вода она такая - «всегда дырочку найдёт». Струйка, толщиной со спичку, это 400 литров в сутки. Сорванный кран, это катастрофа и испорченный ремонт во всех квартирах снизу уже через час.

Экономия на сантехническом оборудовании возможна, но она должна быть грамотной. Для экономии можно приобретать развивающиеся бренды, которые стремятся завоевать своего клиента. Это как правило очень качественная и не очень дорогая продукция. Также можно экономить на устаревших коллекциях, которые снимаются с производства, а товар распрощается со скидкой.

Найти такую продукцию возможно в специализированных магазинах с широким ассортиментом товаров различных брендов.

Магазин сантехники Laksant

Одним из известных и популярных магазинов по продаже качественной сантехники является магазин Laksant компании «Лидер», официальный сайт компании https://laksant.ru/.

Компания является официальными дилеров известных брендов TIMO, CASTALIA, ELEGANSA, реализует продукцию других торговых марок.

На страницах сайта представлен широкий ассортимент, который включает:

  • ванны с гидромассажем и без, из акрила, чугуна, металла,
  • традиционные и угловые душевые кабины с различным набором опций;
  • шторки, ограждения, поддоны;
  • унитазы, биде, раковины из санфаянса;
  • душевые системы и смесители;
  • напольная и настенная керамическая плитка для ванных комнат и санузлов;
  • мебель для ванных комнат, шкафы, тумбы, зеркала, готовые комплекты;
  • водяные и электрические полотенцесушители.

Полный ассортимент, актуальные цены, скидки и специальные предложения, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "ЛИДЕР"

Адрес: Москва улица Дорожная, дом 1, строние 3Б

Телефон/факс: 8 (495) 966-31-13

Сайт: https://laksant.ru/

Email: laksant@laksant.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 09/03/2022 в 20:11. Просмотров: 2516

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код