Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Надёжный поставщик промышленных подъемников и конвейеров

Мировая пандемия, экономические санкции, какие ещё трудности могут ждать нас впереди? В сложных экономических условиях, связанных с трудностями поставок оборудования иностранного производства, крайне важно найти стратегического партнёра, который продолжает развивать свои производственные возможности и имеет возможность обеспечивать своих партнёров не только готовой продукцией, но и необходимыми расходными материалами и качественным сервисом.

 В сфере производства промышленных подъемников и конвейеров компания Ptmont, официальный сайт компании https://ptmont.ru/products/lifts/mine-hoists/, может стать именно тем надёжным партнёром, который сможет обеспечить всем необходимым, на всех стадиях работы произведённого компанией оборудования.

Основной деятельностью компании является проектирование, производство и монтаж грузовых и инвалидных подъемников, перегрузочного оборудования, ленточных конвейеров и грузоподъемных кранов. Компания осуществляет гарантийное и сервисное обслуживание своего оборудования, осуществляет поставку расходных и запасных частей.

Линейка компании включает в себя:

  • Грузовые подъёмники - шахтовые, мачтовые, двухмачтовые, наклонные, мини подъёмники и грузовые лифты;
  • Подъёмники с определённым целевым назначением - для складов, магазинов, производственных предприятий, ресторанов, гостиниц и загородных домов;
  • Крановое оборудование - кран-балки, консольные краны, козловые краны, крановые эстакады;
  • Конвейеры - ленточные конвейеры ПТМонт, передвижные, мини, наклонные, загрузочные, желобчатые, рольганги;
  • Перегрузочное оборудование - ножничные подъёмные столы, доклевеллеры, перегрузочные мосты.

Завод подъемников «ПТМонт» - это собственные производственные мощности, боле двадцатипятилетний опыт работы, слаженные и высокопрофессиональный коллектив, безупречное качество и разумная ценовая политика.

Проектирование оборудования выполняется на основании Государственных стандартов качества, в соответствие со строительными нормами и правилами, проходит испытания по технике промышленной безопасности. Качество оборудования подтверждено разрешениями, сертификатами и декларациями.

Постоянными партнёрами компании являются известные торговые сети, строительные организации, складские и логистические центры, научные и исследовательские центры, Государственные предприятия различного профиля.

Выгодное сотрудничество с компанией Ptmont

Компания Ptmont открыта для делового сотрудничества по разным направлениям.

В рамках программы импортозамещения, рассматривает деловые предложения по поставкам отдельных комплектующих, производимых на территории России и странах входящих в единый Таможенный Союз.

В рамках расширения своих торговых связей, заинтересована в продаже своего оборудования новым, развивающимся компаниям, которым предлагает взаимовыгодные условия и возможность приобретения оборудования в лизинг.

География поставок оборудования включает все регионы Российской Федерации и страны, входящие в единый Таможенный Союз.

Полный ассортимент выпускаемой продукции, подробные технические характеристики и условия сотрудничества, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «ПромТехМонтаж»

Адрес: Москва Волгоградский пр-т., д. 47, оф. 315a, БЦ 'Куб'

Телефон/факс: 8 (800) 333-27-23

Сайт: https://ptmont.ru/

Email: sales@ptmont.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 15/03/2022 в 20:44. Просмотров: 5236

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код