Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Что такое уборка после ремонта

Ремонт! Как долго мы его ждём, как готовимся к нему и сколько сил и средств он отнимает. Это эмоциональный и затратный период, который легко начать и зачастую непросто закончить.

Да, владение собственной недвижимостью, это стратегическая цель каждого, но это и ответственность за её надлежащее содержание.

Когда ремонт подходит к концу, настаёт период, когда уже очень хочется скорее осуществить переезд, но на пути стоят последствия ремонтных работ, в числе которых пятна краски, брызги цемента, строительная пыль на стенах, полу, потолке, осветительных приборах и т.д.

Безусловно, можно выполнить работу самостоятельно, но это вряд ли позволит сэкономить. Для эффективной очистки различных отложений необходимы разные средства, которые можно приобрести в стандартной упаковке. Для уборки необходимо только часть этого средства, оставшаяся часть останется невостребованной. Бытовой пылесос после уборки придётся поменять. Потрачено время можно проести более эффективно, потратив его на профессиональную деятельность, это тоже потери. Лестницы, стремянки, швабры, вёдра, защитная одежда и куча всяких мелочей, которые в совокупности сформирует весьма существенный бюджет.

Профессиональная уборка после ремонта

Уборка после ремонта выполняемая специалистами профессиональной клининговой компании радикальным образом отличается от самостоятельной.

»Опыт, сын ошибок трудных», относится ко всем сферам деятельности человека. Профессиональная уборка тоже требует навыков, знаний и умений. Сотрудник клиника прекрасно знает каким оборудованием и химическим средством снять то или иное загрязнение.

Профессиональная компания владеет профессиональным оборудованием, в числе которого мощные пылеводососы, парогенераторы, пеногенераторы, стекломойщики, подмости, стремянки, скребки, швабры, абразивные губки и т.д.

Услуги клининговой копании «Чистая Москва»

Клининговая компания «Чистая Москва», официальный сайт компании https://ch-msk.ru/uborka-posle-remonta/, оказывает широкий перечень комплексных и отдельных услуг:

  • уборка городских квартир;
  • уборка загородных домов и коттеджей;
  • уборка офисных, торговых и административных помещений;
  • промышленный клининг;
  • мытьё окон различной сложности;
  • размывка пола;
  • химчистка ковролина;
  • химчистка мебели.

В компании работают профессионально подготовленные кадры. Компания имеет хорошую материально-техническую базу, позволяющую оказывать услуги на самом высоком уровне.

Подробная информация о деятельности компании, полный перечень услуг и их актуальная стоимость на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Клининговая компания «Чистая Москва»

Адрес: Москва улица Кржижановского, дом 29

Телефон/факс: +7 (495) 128-10-36

Сайт: https://ch-msk.ru/

Email: info@ch-msk.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 30/03/2022 в 22:39. Просмотров: 2401

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код