Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Московская область, посёлок Томилино

Установки для очистки воздуха от неприятных запахов

Жизнедеятельность человечества на планете земля, самой земле не приносит пользы. Промышленные объекты, масштабные стройки, миллионы автомобилей, космические корабли, химические и бытовые отходы, вырубка лесов, причиняют нашей планете непоправимый урон. Экологи не зря бьют тревогу, задумываться о защите окружающей среды должен каждый.

Для нормальной жизнедеятельности человеку важны все четыре стихии, особенно вода и воздух. Но вот воду мы уже успели загрязнить и теперь для её употребления в хозяйственно-бытовых целях она подлежит очистке. Это осуществляется на объектах водоканала.

Очистка воды несёт в себе побочные явления, в виде неприятного запаха, который распространяется не только в служебные помещения водоканалов, но и на некоторое расстояние от них.

Проблемой образования неприятных запахов страдают и другие объекты, например очистные сооружения, объекты промышленного назначения, фармацевтической, химической промышленности.

Системы вентиляции таких объектов оборудуются сорбционными установками, которые интегрируются в системы вентиляции.

Такие установки осуществляют защиту оборудования от разрушения, скопления излишней влаги, устраненяет последствия образования вредных газов, обеспечивают безопасную работу обслуживающего персонала.

Различные по объёмам установки очищают различные объёмы дурнопахнущих газов. При очень больших объёмах стандартные сорбционные установки становятся очень затратными, в этом случае применяются сорбент установки с предварительной деструкцией загрязняющих веществ.

Состав загрязнителей, требующих очистки, может быть разным, в основном это:

  • Резкий неприятный запах;
  • Органические вещества;
  • Сероводород;
  • Меркаптаны;
  • Аммиак;
  • Амины;
  • Метан;
  • Скатол;
  • Индол.

Установки Ятаган

Одним из признанных корифеев с сфере промышленной очистки воздуха от неприятных запахов и примесей, является компания ООО «НПП «Ятаган», официальный сайт компании ятаган.рф/ru-copy/industry-copy/documents-copy/ochishaem-copy/vodokanal.html.

Компания ведёт собственные разработки, выполняет проектные работы, производит воздухоочистное, стерилизационное и дезинфекционное оборудование, выполняет монтаж оборудования и его последующее гарантийное и сервисное обслуживание. Выполняет пуско-наладочные работы, обучение обслуживающего персонала и поддержку на всех этапах эксплуатации на объекте.

В числе постоянных клиентов компании известные предприятия России.

Подробная информация о деятельности компании, полном ассортименте продукции и перечне услуг, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «НПП «Ятаган»

Адрес: Московская область, посёлок Томилино улица Гаршина, дом 11

Телефон/факс: +7 (495) 172-26-58

Сайт: https://ятаган.рф

Email: info@yatagan.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 06/04/2022 в 23:43. Просмотров: 2551

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код