Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Монокороб из картона для хранения и транспортировки товаров

Сегодня, для многих предпринимателей России открылись новые возможности. Экономические санкции несут в себе не только зло, но и большую пользу для местных производителей. Эта польза заключается в сокращении конкурентной среды и возможности представить свою продукцию большому кругу потребителей.

Занимаясь любимым делом, многие производители и продавцы часто забывают простую истину о том, что встречают по одежке. А одёжкой для товара является его качественная упаковка.

Обратите внимание, какую популярность среди населения приобрели маркетплейсы. Это действительно удобно. Прямо со своего любимого дивана, можно посетить абсолютно разнопрофильные магазины, сравнить товары разных производителей и оформить заказ с доставкой в удобную точку выдачи или прямо домой.

Покупка товаров в маркетплейсе выгодна по ряду причин. Во-первых, это сравнение товаров разных производителей, в разных ценовых категориях и разном ценовом диапазоне. Во-вторых, это гарантия возврата товара несоответствующего качества. В-третьих, это реальная экономия времени на разъездах.

В маркетплейсах могут встретиться покупатели и продавцы из совершенно разных уголков страны. Что-бы сделка состоялась, товар может проделать путь в десятки тысяч километров, например от Мурманска до Якутска.

В такой длинной дороге товар может получить серьёзные повреждения в процессе разгрузки-погрузки в многочисленных транспортных терминалах. Обеспечить безопасность груза во время доставки позволит монокороб.


Монокороб, это индивидуальная упаковка для одной номенклатуры товара в собственной упаковке (коробке, пакете).


В монокороб можно упаковывать товары различных товарных групп, которые соответствуют его размерам.

Монокороба изготавливаются в различных, востребованных рынком, размерах, от минимального в 150х150х100 мм, до максимального 600х400х400 мм.

Где купить монокороб

Известным производителем кофротары и монокоробов является компания «GofroLine». Компания специализируется на реализации различных упаковочных решений, согласно требований заказчиков.

Клиенты компании получаю индивидуальный подход и умеренные цены на фирменную упаковку.

Подробная информация о деятельности компании и полном перечне предлагаемых услуг, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «GofroLine»

Адрес: Москва улица Трофимова, дом 2/1, 7 парадная офис 1А

Телефон/факс: +7 (495) 671-95-20

Сайт: https://gofroline.ru/

Email: info@gofroline.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 12/04/2022 в 22:37. Просмотров: 2422

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код