Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Набережные Челны

Развитие сети уличного освещения

Когда то очень давно люди ложились спать с наступлением темноты и вставали с первыми лучами солнца. Это было связано с полным отсутствием каких-бы то ни было осветительных приборов.

С появлением больших городов и необходимостью передвигаться по ним в ночное время, появилось понятие уличное освещение.


Уличное освещение, это технические средства искусственного увеличения оптической видимости на улице в тёмное время суток.


Первые уличные фонари появились на улицах Лондона в 1417 году. Инициатива мэра Лондона понравилась и получила своё развитие в разных странах.

Первоначально, в качестве источника света использовали обычные свечи, затем масляные лампы, потом керосин, газ, и только в конце XIX века совместно с изобретением электричества и электрической лампы, на смену газовым фонарям пришли фонари с электрическими лампами

В России первые электрические фонари появились на улицах Москвы в 1880 году.

В наши дни, использование уличного освещения регулируется СНиП 23-05-95 «Естественное и искусственное освещение.

Сети уличного освещения постоянно развиваются, уличные светильники устанавливаются даже в отдаленных деревнях и на удалённых участках автомобильных дорог.

Первоначально светильник вешали прямо на фасады домов, затем на деревянных столбах, потом на столбах из армированного бетона. Современное техническое решение, это алюминиевые опоры наружного освещения https://lunga-light.com/product-category/opory-osveshcheniya/

Алюминиевые опоры наружного освещения

Использование алюминиевого сплава для изготовления мачт и опор для наружного освещения обусловлено уникальными свойствами металла, который не боится внешних факторов воздействия, прочный, долговечный и достаточно лёгкий, что важно при транспортировке и установке опор.

Опоры производятся в широкой размерной линейки с разными вариантами крепления светильников, разной высоты, разного назначения, для освещения улиц, парков, автомобильных дорог, площадей, пешеходных тротуаров, открытых территорий промышленных предприятий, других местах где требуется освещение территории.

Производством качественных опор освещения занимается компания ООО “Лунга”.

Производство осуществляется на современном, высокотехнологичном оборудовании. Продукция компании успешно конкурирует с такими известными производителями как ROSA , BEGA , iGUSSINI, при этом имеет более привлекательную стоимость.

Полный ассортимент, актуальные цены и условия сотрудничества на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО “Лунга”

Адрес: Набережные Челны Производственный проезд, дом 45, помещение Б315

Телефон/факс: 8 800 222 39 30

Сайт: https://lunga-light.com/

Email: sales@lunga-light.com

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 13/04/2022 в 22:24. Просмотров: 2957

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код