Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Минск

Все виды ремонта квартир

Наша компания предлагает ремонт квартир в Москве и Московской области. Бригада из профессиональных квалифицированных мастеров проводит работы в сжатые сроки с соблюдением всех технологических требований и норм.

Ассортимент услуг

Наша компания производит как ремонт квартир в новостройке, так и во вторичном фонде. Перечень услуг включает в себя проведение:

  • Косметического;
  • Черного;
  • Капитального.

Косметический ремонт квартир предполагает обновление отделки. В комплекс входит демонтаж старых покрытий и выполнение отделочных работ. Дополнительно возможна замена электроустановочных изделий, а также чистовой сантехники.

Черновой ремонт направлен на создание надежной базы. В этом случае полностью демонтируется основа, при необходимости сносятся перегородки и выстраиваются новые. На этом этапе также возможно проведение перепланировки. Черновой ремонт предполагает первичное выравнивание всех поверхностей, замену инженерных коммуникаций.

Капитальный ремонт объединяет в себе и черновой, и косметический. В этом случае предполагается полная замена коммуникаций, создание надежной базы и современной отделки. Подробнее о перечне услуг можно узнать на сайте https://idearemonta24.ru.

Почему именно мы?

Наша компания на рынке уже много лет. Бригада мастеров состоит из квалифицированных профессионалов, постоянно совершенствующих свои навыки, осваивающих новые технологии и материалы.

Мы предлагаем ремонт квартиры под ключ. Услуги оказываются в комплексе, после полного завершения работ клиент получает готовое к въезду жилье. Наши мастера не только проводят отделочные работы, но и осуществляют вывоз мусора, установку чистовой сантехники, электроустановочных изделий (розеток, выключателей), светильников, крепление карнизов. Дополнительно предлагаются услуги по сборке и расстановке мебели.

Наша компания предлагает ремонт квартир недорого. При формировании сметы мы строго придерживаемся принципа прозрачности. В документе детально прописывается стоимость каждого из типов работ, ориентировочный объем стройматериалов, их стоимость с учетом транспортировки и разгрузки.

На ремонт квартир цены определяются индивидуально. Окончательная цифра, в первую очередь, зависит от перечня необходимых работ и площади помещений. При составлении соглашения составляется график, в котором отражаются все этапы проведения ремонта. Это позволяет заказчику проще контролировать проведение работ, а также точно знать дату их окончания.

Еще одно преимущество нашей компании - высокое качество. В ходе ремонта строго соблюдаются все СНиПы и техрегламенты, действует строгая система контроля. Мы готовы поручится за качество проводимых работ - всем клиентам предоставляется гарантия на 5 лет.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания idearemonta24

Адрес: Минск улица Клинская, дом 6

Телефон/факс: +7 (499) 521-65-78

Сайт: https://idearemonta24.ru/

Email: info@idearemonta24.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 14/04/2022 в 22:13. Просмотров: 2357

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код