Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Варианты напольных материалов для жилых помещений

Ремонт! Это безусловно радостный период в жизни, но в тоже время и очень напряжённый. Выбор подрядчика, выбор строительно-отделочных материалов, которое великое множество, контроль за качеством выполнения работ, и ещё великое множество организационных моментов, от правильного решения которых зависит качество выполненных работ в целом.

При выполнении ремонта важно всё, стены, пол потолок, инженерное оборудование. Но, если покрытие стен и потолка в основном служат декоративными покрытиями, то на напольные покрытия оказывается постоянное механическое воздействие, не исключено попадание влаги.

Многообразие различных отделочных материалов для пола, ставит не опытных владельцев недвижимости перед сложным выбором. Каталог напольных покрытий https://polov.ru/napolnye_pokrytiya/ поможет быстрее сориентироваться, ознакомиться с техническими характеристиками изделий и определиться со своими желаниями и возможностями.

Основными покрытиями для пола в жилых помещениях являются:

  • паркет и паркетная доска;
  • традиционный и виниловый ламинат;
  • линолеум;
  • наливной пол;
  • пробковый пол.

Виниловый ламинат и использование пробки для изготовления напольных покрытий, являются относительно новыми и интересными решениями.

Виниловый ламинат очень прочное, стойкое к истиранию, антискользящее, пожаробезопасное покрытие, которое не боится влаги, приятное к тактильным ощущениям.

Если купить пробковый пол https://polov.ru/probkovyj_pol/, можно решить вопрос улучшения шумоизоляции и теплоизоляции. Не следует путать пробку для подложек, отделочный материал для финишной отделки, самым радикальным образом отличается от неё.

Пробка, это натуральный, экологически чистый материал, который не подвержен гниению, воздействия грибковых и плесневых образований. Напольные покрытия из пробки проходят специальную обработку, имеют прочную структуру и прекрасный внешний вид. Выпускаются в широком ассортименте цветовых оттенков и фактур.

Интернет магазин напольных покрытий

Интернет магазин «Половъ» https://polov.ru/, методом длительного и тщательного отбора, собрал на страницах своего сайта, лучшие напольные покрытия известных производителей из разных стран мира.

Все, представленные на сайте товары имеют подробные описания, качественные фотографии и полностью соответствуют заявленным характеристикам.

Осуществить покупку возможно как в он-лайн режиме, с доставкой по указанному адресу, так и самовывозом из пунктов выдачи компании.

Подробная информация и актуальные цены на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «АйТи Олимп»

Адрес: Москва улица Дорогобужская 14, корпус 1, подъезд 7, проходная Мосточлегмаш

Телефон/факс: 8 800 444 65 62

Сайт: https://polov.ru/

Email: info@polov.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 19/04/2022 в 23:08. Просмотров: 2363

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код