Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Екатеринбург

Дополнительный пассивный доход от коммерческой недвижимости

Во времена развитого социализма, каждый человек имел определённую стабильность, он знал, что у него всегда будет работа и стабильная пенсия. Развал союза радикальным образом изменил организационно-правовую форму и многие научные работники стали продавцами на вещевых рынках. Не стабильный курс национальной валюты и постоянно прогрессирующая инфляция поставила в зону риска личные и пенсионные накопления. Регулярный пассивный доход в данных условиях, может стать хорошим подспорьем и обеспечить счастливую пенсию.

Способов получения пассивного дохода много, можно вкладывать свободные средства в золото, ценные бумаги, жилую коммерческую недвижимость. Последняя, должна вызывать повышенный интерес инвесторов, так как является самым стабильным и достаточно прибыльным источником дохода.

Совершенно не обязательно строить торговый центр, можно обратить внимание на нежилое помещение в новостройке.

Как правило, такие помещения не имеют целевого назначения, в них можно размещать торговые магазины, предприятия бытового обслуживания, предприятия общественного питания, цветочные магазины, аптеки, детские и спортивные клубы, офисные помещения.

Обратите внимание, в жилых комплексах, все первые этажи заняты различными концептуальными объектами, услуги и продукция которых востребована жителями этих комплексов. Это свидетельствует том, что такие помещения имеют высокий спрос на их аренду.

Сдача помещения в аренду не требует большого количества трудозатрат, вся нагрузка по организации бизнес процесса ляжет на плечи арендатора.

Средний срок окупаемости инвестиций составляет около 10 лет. Но! Стоимость недвижимости постоянно растёт и нежилое помещение всегда можно продать с выгодой. Такие инвестиции можно считать беспроигрышными.

Как найти нежилое помещение для его покупки

Самым рациональным приобретением нежилой недвижимости является его покупка напрямую у застройщика. Такая продажа коммерческой недвижимости в большинстве случаев возможна. некоторые застройщики предпочитают продавать недвижимость у риэлторов.

Компания «Группа ЛСР» является одним из ведущих девелоперов России. Ежегодно сдающей в эксплуатацию тысячи квадратных метров жилой и коммерческой недвижимости.

Компания производит часть строительных материалов самостоятельно, благодаря чему, предлагает своим покупателям максимально выгодные цены.

Компания самостоятельно ведёт продажи вводимых в эксплуатацию площадей, тем самым исключая возможные наценки посредников.

Список вводимых в эксплатацию объектов, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «Группа ЛСР»ООО

Адрес: Екатеринбург улица 8 Марта, 194Д

Телефон/факс: 8 (343) 317-08-83

Сайт: https://www.lsr.ru/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 22/04/2022 в 20:33. Просмотров: 2313

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код