Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Тюмень

Варианты защиты жилища от летнего зноя

Лето! Прекрасное время, о котором мы мечтаем морозными зимними вечерами. В средней широте лето слишком короткое, чтобы в полной мере насладиться всеми его прелестями, но даже в этот короткий период могут возникнуть дни, когда начинаешь задумываться о прелестях прохлады.

Дома и квартиры могут располагаться по разному, иногда выбирать не приходится. Есть и такие, которые в течение всего светового дня находятся под палящим лучами солнца. Выдержать такую нагрузку бывает сложно. У владельцев таких объектов недвижимости возникает резонный вопрос - как защитить окна от жары?

Безусловно, наличие системы кондиционирования воздуха может решить проблему, но в сочетание с защитой окон, КПД работы кондиционера будет выше, а потребление им электрической энергии ниже.

Технология защиты окон от ярких лучей солнца в период жары может быть кустарной, а может быть профессиональной.

Кустарный способ заключается в том, чтобы чем-то завесить окна. Кто-то использует газеты, кто-то фольгу или иные материалы. Но согласитесь, что данный метод не является привлекательным.

К привлекательным способам защиты окон следует отнести оклейку окон солнцезащитной плёнкой, установкой солнцезащитных штор или жалюзи. Каждый способ имеет свои преимущества и недостатки.

Защитная плёнка имеет самую умеренную стоимость, но её нельзя снять на время, она клеится раз и навсегда. Существует несколько видов плёнки, в числе которых зеркальная, тонировочная и атермальная. Самой эффективной является артериальная, она задерживает до 95% инфракрасных лучей. Зеркальная может создать дополнительный уют, когда в окна могут заглянуть с улицы или из соседнего дома.

Если говорить о шторах, выбор лучше сделать в пользу роллетных. За ними проще ухаживать и комфортно эксплуатировать.

Жалюзи прекрасно справятся с любой задачей, они красивы и функциональны.

Но самым лучшим решением станет изначально правильный подход к устройству оконных систем. Качественные окна прочны, долговечны, имеют необходимый уровень теплоизоляции, оснащены системами микропроветривания.

Инновации в производстве оконного профиля

Такие окна производятся из экструдированного ПВХ профиля.

Известным производителем ПВХ профиля для изготовления качественных окон и дверей является компания «ЭксПроф». Компания постоянно работает над улучшением качества своей продукции, предлагая рынку интересные инновационные решения в производстве оконных систем и конструкций.

Подробная информация о деятельности компании, полный ассортимент продукции и условия сотрудничества, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «ЭксПроф»

Адрес: Тюмень улица Производственная, 25

Телефон/факс: +7 (3452) 39-33-44

Сайт: https://exprof.pro

Email: exprof@exprof.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 27/04/2022 в 22:29. Просмотров: 2344

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код