Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Влияние международных санкций на строительную сферу экономики

Санкционная политика западных стран существенным оразом повлияла на деятельность строительных компаний и продавцов строительно-отделочных материалов, строительного оборудования и инструмента.

Точно так-же как Европа зависит от Российских энергоресурсов, Россия зависит от многих Европейских технологий, расходных материалов, отделочных материалов, оборудования, инструмента, строительной техники.

То, что вчера было общедоступно, сегодня либо полностью отсутствует в продаже, либо имеет весьма существенную стоимость.

Многим компаниям приходится полностью реструктуризироваться, изменять схемы поставок, ассортимент, менять технологии и материалы.

Все эти мероприятия требуют дополнительных инвестиций или увеличения торгового оборота, что в условиях общего экономического спада может быть проблематично для многих компаний.

Банковские структуры прекрасно понимают проблемы бизнеса и предлагает ему посильную помощь, в виде краткосрочных кредитов под названием овердрафт. Овердрафт для ип и ООО, это реальный шанс реализовать больше поставленных задач.

Овердрафт для строительных компаний и торговых предприятий

Овердрафт, это реальная возможность ускорить развитие своего предприятия, за счёт пополнения своего счёта финансовыми активами банка, на необходимый промежуток времени. При этом подключение к услуге оформляется один раз, а пользоваться услугой можно постоянно. Проценты по использованию услуги начисляются только за тот период времени, когда деньги банка находились в пользовании предпринимателя.

Выгодные условия от Тинькофф

Банк Тинькофф хорошо известен многим предпринимателям своей лояльной политикой, умеренными комиссиями, выгодными условиями и комфортными коммуникациями.

Условия овердрафта в банке Тинькофф являются самыми конкурентноспособными, а подключиться к услуге можно в он-лайн режиме.

Подробнее о услуге, на страницах официального сайта банка.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: АО «Тинькофф Банк»

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8 800 755-75-49

Сайт: https://www.tinkoff.ru/business/overdraft/

Email: business.welcome@tinkoff.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 28/04/2022 в 20:24. Просмотров: 2255

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код