Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Быстровозводимые промышленные здания

 Быстровозводимые промышленные здания - склад, ангар, СТО, цех, автосервис, автомойка, автобокс, стоянка, зернохранилище, магазин, рыбная ферма и т.п.

Предлагаем полный цикл производства, от проектной документации, фундамента до сдачи объекта под ключ. Собственная обработка металла, предварительная сборка конструкций, изготовление сэндвич-панелей и профнастила, позволяют предлагать нашим клиентам самое высокое качество по довольно низким ценам. Среди наших клиентов крупнейшие компании России, такие как Пятёрочка, Магнит, Светофор. Мы осуществляем проектировку, доставку, устройство фундамента, монтаж несущих металлоконструкций и ограждающих панелей.

Наши быстровозводимые здания не требуют разрешения на строительство, поскольку не считаются капитальными сооружениями.

Конструктивы гарантируют устойчивость и низкие теплопотери. Обшить и утеплить конструкции можно пенополиуретаном, пенопластом, профильным листом, сэндвич-панелями, минераловатными плитами, и др. При изготовлении конструкций используется только качественный черный металл (швеллер холоднокатаный). Мы не производим ЛСТК (Легкие Стальные Тонкостенные Конструкции) и не реализуем бывшие в применении ангары.

Металлоконструкции имеет относительно небольшой вес, поэтому ее возможно поставить на любой фундамент.

Цена 5300 руб/м2. Минимальная площадь здания 200 м2.

Место оказания услуг – Москва и Московская область.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Металекс

Адрес: Москва

Телефон/факс: +79518459877

Сайт:

Email: krasnysulin@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 06/05/2022 в 22:14. Просмотров: 2256

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код