Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Обеспечение комфортных условий загородной жизни

Что значит загородный дом или дача для современного городского жителя? Пожалуй очень много! Загородный дом или дача, это одно из немногих мест, где можно укрыться от сумасшедшего ритма городской жизни, побыть наедине со своей семьей, отдохнуть от городского шума, подышать свежим воздухом, покопаться в грядках и вырастить собственный урожай.

Но блага цивилизации накладывают свои отпечатки и требуют создания должного уровня комфорта и на даче. К этим благам относится бесперебойное теплоснабжение, водоснабжение и канализование.

Согласитесь, что приятно ходит в туалет не в отверстие в полу в деревянном домике, а в самый обыкновенный унитаз в тёплом и просторном помещении, а после того как поковыряешься в грядках принять душ или ванну.

Не все, а скорее меньшинство, загородных посёлков подключены к городским сетям, а следовательно, владельцам загородных участков необходимо самостоятельно заниматься созданием комфортных условий проживания.

Надёжным помощником в этом станет профессиональная инженерная компания www.domovit.ru.

На самом деле, решить вопрос водоснабжения и канализованная не так уж и сложно. Обеспечить бесперебойное водоснабжение, которого хватит на все нужды, включая полив, возможно посредством бурения скважины, а канализование посредством установки септика.

Услуги компании Домовит

Компания «Домовит» оказывает профессиоанальные услуги юридическим и физическим лицам, в числе которых:

  • установка септиков и автономной канализации;
  • бурение и обустройство водяных скважин;
  • организация водоснабжения и водоподготовки;
  • создание дренажных систем и водоотведения;
  • строительство локальных очистных сооружений.

Сопровождением и реализацией Вашего проекта будут заниматься профессиональные инженеры, выпускники престижных вузов, для которых имидж и положительные отзывы клиентов, всегда стоят на первом месте.

Подробная информация о деятельности компании и посном спектре предоставляемых услуг, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «Домовит»

Адрес: Москва улица Трубная, 29 строение 4, офис 1

Телефон/факс: 8 (800) 222-08-68

Сайт: https://www.domovit.ru/

Email: info@domovit.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 29/04/2022 в 23:15. Просмотров: 2563

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код