Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Натуральный камень для увековечивания памяти о близком человеке

К сожалению, жизнь человека в его теле не бесконечна. Каждому из нас отписан свой срок и рано или поздно мы отправимся в мир иной.

Близкие родственники стараются сохранить связь с ушедшим человеком и увековечивают память о нём формируя альбомы с фотографиями, рисуя картины и конечно-же устанавливая памятники.

Пожалуй лучшим материалом для памятника является натуральный камень. Именно камень ассоциируется с вечностью. Являясь прочным натуральным материалом, он хорошо поддаётся обработке, на очень долгие годы сохраняя приданную ему форму.

В большинстве случаев, для изготовления ритуальных памятников используется габбро диабаз, реже мрамор. Габбро диабаз, это разновидность гранита чёрного цвета, а как хорошо известно, именно граниты имеют высокую прочность.

Крупнейшее месторождение габбро диабаза находится на территории Российской федерации, в республике Карелия, поэтому никакие санкции в сфере ритуальных услуг, не страшны нашим гражданам.

Обработкой камня занимаются гранитные мастерские. Качество обработки зависит от используемого ими оборудования и профессионализма мастеров.

Гранитная мастерская «ЕКАМЕНЬ»

Одним из признанных мастеров камнеобработки в Московском регионе считается гранитная мастерская «ЕКАМЕНЬ» - официальная информация о компании https://stella-e.ru/page/o-nas.

Более чем пятнадцатилетний опыт работы и профессиональное оборудование обеспечивают наивысшее качество продукции, а умеренную стоимость обеспечивают прямые контракты с добывающими предприятиями.

Компания предлагает своим клиентам широкий ассортимент готовых изделий, а также изготавливает памятники под заказ по индивидуальным проектам, которые разрабатывает штатный дизайнер компании.

Филиалы компании находятся в Москве и республике Карелии, а отправка готовой продукции осуществляется во все регионы Российско федерации.

Клиенты компании могут получить полный комплекс услуг, включающий изготовление памятника или целого мемориального комплекса, его доставку и установку. Высокий авторитет компании «КАМЕНЬ» подтверждает официальное разрешение на установку памятников на всех кладбищах Москвы и Московской области.

Полный ассортимент готовой продукции, условия заказа индивидуального изделия, актуальные цены и другая важная информация, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «ЕКАМЕНЬ»

Адрес: Москва улица Вавилова дом 9А, строение 2

Телефон/факс: +7 (499) 390-91-06

Сайт: https://stella-e.ru/

Email: info@stella-e.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 01/05/2022 в 19:50. Просмотров: 2284

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код