Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Мебель для комфортной организации личного досугового пространства

Для каждого человека крайне важно иметь своё личное пространство, там где можно отдохнуть от работы и других забот. Такие пространства, большинство из нас, создают у себя дома.

Наиболее подходящей зоной отдыха являет гостиная комната, или как сейчас популярно, кухня-гостиная. Как правило, это самые просторные помещения в которые прекрасно ставить прямые диваны и кресла.

Большой диван может вместить несколько человек, когда вся семья захочет провести совместно досуг, а в одиночку на нём можно прекрасно полежать. Кресла прекрасно дополнят интерьер, и в сочетании с журнальным столиком создадут комфортную площадку для чтения, работы с ноутбуком, легкого завтрака или делового разговора за чашечкой кофе.

В разных жилых пространствах, может быть разная планировка и площадь помещения, угловые диваны гармонично дополняют многие пространства с неправильной или слишком вытянутой формой комнаты.

Индустрия изготовления мягкой мебели очень сильно развита. Вниманию покупателей представлены модели изготовленные в разных странах, разными фабриками, в разных стилях и национальных колоритах, в самом широком диапазоне цветовых решений.

Для изготовления диванов применяются обивки из натуральных и искусственных материалов, в большинстве случаев рогожки, велюры, искусственные кожи и замши. Офисные диваны и диваны для кабинетов изготавливаются из натуральной кожи, она придаёт этим помещениям деловой солидности, особенно в сочетании с натуральными породами дерева.

Модельный ряд диванов представлен моделями с встроенным складским отделением и без него, вторые конечно комфортнее и красивее, а первые практичнее.

В любом случае, удобная и комфортная мягкая мебель является важной составляющей каждого дома!

Где купить качественную мягкую мебель?

Одним из крупнейших мебельных ритейлеров России является компания DOHOME.

Более двадцати лет компания поставляет на Российский рынок продукцию известных производителей мебели из Азии, Европы, Белоруссии и России. В ассортименте компании столы, стулья, диваны, крсла, кровати, матрасы, шкафы, гарнитуры, стенки, мебель для детских комнат.

Дизайнеры компании неустанно следят за последними тенденциями рынка, одними из первых поставляя на рынок топовые модели мебели.

Совместно с DOHOME создавать комплексные интерьеры с полной меблировкой квартиры. Полный ассортимент, актуальные цены, условия оформления покупки и доставки, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания DOHOME

Адрес: Москва улица Батюнинский проезд, дом 10

Телефон/факс: 8 (495) 001-38-40

Сайт: https://dohome.ru/

Email: zakaz@dohome.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 08/05/2022 в 09:51. Просмотров: 2393

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код