Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Алматы

Надёжная крыша для дома

Большинство городских жителей мечтают о собственном загородном доме. Годами копят деньги на покупку земельного участка и строительство своего загородного имения.

Строительство дома, это крайне важный и ответственный процесс. Помните как сказал капитан Врангель? Как Вы лодку назовет, так она и поплывёт! Так вот насколько грамотно и качественно построите дом, так он и будет выполнять свою функцию. Одни люди живут и наслаждаются загородной жизнью, а другие постоянно что-то ремонтируют.

Помимо уровня профессионализма строителей, важно составляющей являются качественные материалы для строительства, в числе которых на одном из первых мест стоит материал для кровли.

Кровля, это не просто навес над домом, это и тепловой контур, и защита от осадков и внешняя визитная карточка.

Современный рынок строительных материалов предлагает широкий ассортимент кровельных материалов, среди которых искусственные и натуральным материалы разной стоимости, с разными техническими характеристиками. Золотой серединой, среди этих материалов является металлочерепица Алматы.

Металл, это прочный материал, а в сочетании с защитным покрытием очень долговечный, помимо этого он достаточно легко обрабатывается. Именно поэтому его активно применяют для устройства кровельных конструкций, придавая ему в процессе обработки внешний вид черепицы. Отсюда и название металлочерепица.

Придание металлическому листу рельефа повторяющего вид натуральной черепицы имеет не только эстетическую, но практическую необходимость. Это необходимо для придания металлу дополнительной прочности, своего рода рёбер жёсткости, способных выдерживать существенную снеговую нагрузку.

Благодаря умеренной стоимости и прекрасных эксплуатационных характеристик, кровля из металлочерепицы приобрела высокую популярность во всём мире.

Где купить качественную металлочерепицу в Казахстане?

Продажей качественной металлочерепицы, по цене заводов изготовителей, в Казахстане занимается компания «Мегакровля».

В ассортименте компании не только широкий ассортимент покрытий, представленных в разных цветовых решениях, Но и всё необходимое для строительства кровли по программе под ключ, включая:

  • добротные элементы - козырьки, ендовы;
  • водосточные системы в сборе;
  • головки вентиляционных труб;
  • мансардные окна;
  • крепёжные элементы;
  • защитные ограждения - снегозадержатели и отсекатели.

Полный ассортимент и актуальные цены представлены на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания "Мегакровля"

Адрес: Алматы улица Немировича-Данченко 18а

Телефон/факс: +7 (705) 338 30 30

Сайт: https://megakrovlya.kz

Email: megakrovlya@internet.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 08/05/2022 в 22:07. Просмотров: 2510

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код