Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Ростов-на-Дону

Транспортировка и доставка грузов

Современное общество требует быстрых и оперативных решений, быстрой доставки грузов и оперативной обработки заказов. Обеспечить это может группа грузчиков из ближнего зарубежья или современное оборудование и профессиональный оператор.

Самолёты, поезда, пароходы и автофургоны непрерывно двигаются в разных направлениях, они везут важные грузы своим потребителям. Грузы упакованы в контейнеры, паллеты, коробки, которые имеют существенный вес. Многие грузы предназначаются разным покупателям, поэтому важной составляющей в логистической цепочке является фасовка грузов.

Тельферы, краны, манипуляторы, автопогрузчики занимаются разгрузкой и погрузкой больших грузов, но когда дело доходит до малых объёмов, возможно уже в сжатых условиях, нужны более простые, но умные технологии.

К такому оборудованию относится рохля с весами

Гидравлическая тележка с весоизмерительным устройством

Гидравлическая тележка называется рохлями. Это известное и общедоступное оборудование, которое уже давно применяется на складах и в магазинах, для перемещения грузов на поддонах. Это крайне простое, очень удобное, долговечное и распространённое оборудование.

Инновационным решением, которое ускорило и упросило приёмку товара стало установка на рохли электронного весоизмерительного оборудования. Отпала необходимость перегрузки товара для взвешивания и использования больших напольных весов.

Электронные весы, которые устанавливаются на рохле работают от аккумуляторной батареи 6 В/ 4 Ач и иногда требуют подзарядки, оснащены ЖК-дисплем и имеют высокую точность измерения с погрешностью не более 0,1%.

Производители позаботились о удобстве взвешивания грузов в таре, предусмотрев функцию нетто/брутто. Вся система защищена от попадания пыли и влаги и позволяет выполнять работу на улице и в помещении.

Отдельные модели оборудованы принтером для печати данных груза, артикула, веса и фискального чека.

Складское оборудование в Ростове на Дону

Известной компанией осуществляющей поставки и продажу широкого ассортимента складского оборудования и техники, является компания «Адванта-М Ростов», официальный сайт компании https://advanta-rostov.ru/.

Компания осуществляет регулярные поставки оборудования, техники и запасных частей, в числе которых:

  • гидравлические тележки;
  • подъёмные столы;
  • штаблеры;
  • самоходные тележки;
  • ричтраки;
  • платформенные тележки.

Подробная информация и актуальные цены, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «Адванта-М Ростов»

Адрес: Ростов-на-Дону ул.Таганрогская 144А, литера Б, 2 этаж, офис 47

Телефон/факс: +7(863) 303 55 95

Сайт: https://advanta-rostov.ru/

Email: sklad@advanta-rostov.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 09/05/2022 в 13:59. Просмотров: 2447

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код