Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Самара

Комплексная отделка помещений

Комплексная отделка офисных помещений Офисные алюминиевые перегородки с заполнением стеклом, панелями из гипсовинила, лдсп. Облицовка стен и колонн панелями гипсовинила и лдсп Комбинированные перегородки из стекла, гипсовинила, лдсп. Осуществляем работы по отделке офисных помещений «под ключ». Выполняем работы высокой технологической сложности. Полный цикл отделочных работ. 
 
Осуществляем работы по отделке офисных помещений «под ключ». Выполняем работы высокой технологической сложности. Полный цикл отделочных работ.
 
Установка офисных перегородок Комплексная отделка офисных помещений Офисные алюминиевые перегородки с заполнением стеклом, панелями из гипсовинила, лдсп. Облицовка стен и колонн панелями гипсовинила и лдсп Комбинированные перегородки из стекла, гипсовинила, лдсп


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Леонид

Адрес: Самара 443086, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, дом № 26, 6 этаж

Телефон/факс: +79370600090

Сайт: www.dla63.com

Email: L163@mail.ru


Просмотреть все объявления пользователя
Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 01/06/2022 в 08:51. Просмотров: 2313

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код