Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Оборудование для выполнения сложных фасадных работ

Строительство объектов недвижимости и их последующая эксплуатация занимают важную составляющую в жизни современного общества.

Современные здания и сооружения часто являются сложными конструкциями с рельефными фасадами, высокой этажности. Их строительство и обслуживание своего рода искусство, требующее профессиональных навыков и применения специального оборудования.

Для выполнения фасадных работ на зданиях разной этажности и сложности применяется следующее оборудование:

  • вышки-туры;
  • строительные леса;
  • строительные подъёмники;
  • гуськовые краны;
  • люльки фасадные.

Крупные строительные компании хорошо знают необходимость владения подобным оборудованием и в большинстве случаев владеют большинством из него.

Средние и мелкие компании либо отказываются от выполнения сложных работ, либо берут необходимое оборудование в аренду.

Эксплуатирующие организации часто пользуются услугами подрядных организаций для выполнения необходимых работ, реже приобретают необходимое оборудование и выполняют работы своими силами.

Безусловно самостоятельное владение оборудованием выгодно с точки зрения прибыльности или экономии выполнения работ, но это может быть не рационально при не регулярном его использовании.

Бизнес арендных отношений не является новинкой для строительного рынка России. Эта услуга является выгодной как для владельцев оборудования, так как оно работает регулярно, так и для арендаторов, которые могут брать оборудование в аренду только в тот период, когда это необходимо и не нести бремя хранения оборудования в период простоя.

Аренда различного строительного оборудования начинает набирать высокую популярность. Это выгодно. Нет необходимости приобретать дорогостоящее оборудование, можно использовать оборудование разной мощности в удобное время, с оплатой только в период использования. Компрессорное оборудование исключением не является.

Продажа и аренда оборудования для фасадных работ

Компания «Строительная Люлька» - официальный сайт компании https://stroitelnaya-lyulka.ru/, имеет в своём активе широкий ассортимент оборудования для выполнения фасадных работ любой сложности, которое можно приобрести или взять в аренду.

Фасадные и высотные работы относятся к особо опасным работам, поэтому компания уделяет особое внимание содержанию оборудования сдаваемого в аренду, гарантируя своим клиентам его работоспособность и безопасность. Новое реализуемое оборудование имеет все необходимые разрешения и сертификаты.

Полный ассортимент, актуальные цены и полный перечень оборудования, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «Строительная Люлька»

Адрес: Москва Востряковский проезд 10

Телефон/факс: +7 (495) 308-82-30

Сайт: https://stroitelnaya-lyulka.ru/

Email: info@stroitelnaya-lyulka.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 13/05/2022 в 17:35. Просмотров: 2333

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код