Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Екатеринбург

Производитель пластиковых окон и алюминиевых конструкций остекления

В сложившихся экономических условиях, многие люди начинают задумывать о экономии. Цены растут такими темпами, что доходы обычных людей не успевают за ними. А жизнь идёт дальше и конечно же хочется жить в комфортных условиях.

В этих не простых условиях, самое время заняться маркетингом и найти производителя, который работает напрямую с конечными покупателями.

Если Вы живёте в Екатеринбурге, ищите пластиковые окна и читаете данное объявление, можете считать, что Вам повезло.

В Екатеринбурге есть производитель полного цикла, который производит качественные оконные конструкции и самостоятельно их устанавливает.

Производственная компания «Свои Окна»

Известным производителем качественных окон в Екатеринбурге, является компания «Свои Окна», официальный сайт компании https://svoiokna96.ru/.

Компания работает с юридическими и физическими лицами, сотрудничает с монтажными и торговыми организациями, которым предоставляет выгодные условия сотрудничества.

Производство полного цикла обеспечивает наивысшее качество продукции и самые привлекательные цены.

В ассортименте компании:

  • окна для квартир и загородных домов;
  • стеклянные двери и перегородки;
  • окна для балконов и лоджий;
  • зимние сады и панорамные окна;
  • фасадное остекление административных и торговых зданий.

Покупатели компании могут получить услугу по программе «под ключ», которая включает первичные консультации по выбору типа конструкции, выезд замерщика для исключения ошибок, изготовление конструкций в кратчайшие сроки, доставку готовых изделий на объект и профессиональный монтаж.

На выполненные работы и материалы предоставляется гарантия.

Постоянными клиентами компании являются известные торговые сети, предприятия сферы обслуживания, культурно-деловые, административные и офисные центры, а так же десятки тысяч счастливых частных лиц, владельцев городской и загородной недвижимости.

Рассчитать стоимость окон, узнать их подробные характеристики и задать вопрос менеджеру возможно на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «СВОИ ОКНА»

Адрес: Екатеринбург проезд Промышленный 6, офис 112

Телефон/факс: +7 (343) 311-41-77

Сайт: https://svoiokna96.ru/

Email: svoiokna66@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 15/05/2022 в 11:10. Просмотров: 2578

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код