Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Нижний Новгород

Организация работы по перегрузке товаров

Ещё каких нибудь лет 10-15 назад, каждый студент первого курса института, перед началом учёбы, отправлялся в колхоз на сбор урожая. Это была весёлая пора для начинающих студентов, но работать приходилось. Отчисление из колхоза приравнивалось к отчислению из института. Стране была нужна помощь студентов.

Сбор урожая связан с целой цепочкой производственных процессов, которые включают непосредственно сбор урожая, его упаковка, погрузка на трактора для вывоза с полей и садов, перегрузка на грузовики для доставки в хранилище или железнодорожные вагоны, для отправки в разные города.

Самых крепких студентов мужского пола отбирали в бригады грузчиков. Эти ребята хорошо помнят, как непрост труд грузчика.

Но сегодня многое изменилось, современная погрузи-разгрузочная техника существенно облегчила этот труд и позволила сократить количество необходимо персонала.

Штабелер ручной гидравлический с легкостью поднимает поддоны, весом более тонны, транспортирует их в пределах склада и поднимает на высоту выше человеческого роста. С такой техникой, один человек может заменить целую бригаду грузчиков. Безусловно, грузчики всё равно необходимы для укладки грузов на поддоны, но их количество и объём работы можно сократить.

Ручные гидравлические штаблеры имеют влагозащищённый корпус, могут использоваться в уличных условиях и помещения. Могут быть простыми с ручной транспортировкой и подъёмом, а могут иметь электрический привод с помощью которого передвигаются по складу.

Штаблеры получили активное применение на предприятиях торговли, в организациях оказывающих складские услуги, на производственных предприятиях для перемещения деталей и готов продукции, в сельском хозяйстве для обслуживания хранилищ.

Это недорогая, но очень практичная и функциональная техника, не требующая много внимания на техническое обслуживание, легко ремонтируемая.

Где купить штабер в Нижнем Новгороде

Благодаря высокому спросу, ручной штабеля можно купить практически в любом городе России. В нижнем Новгороде, продажей складской погрузочной техники занимается компания «ШТАБЕЛЕРЫ». Официальный сайт компании https://shtabeler-nn.ru

Всегда в наличии, всё необходимое для эффективной организации работы склада, в том числе:

  • Гидравлические, электрические и самоходные штаблеры;
  • Бочкокантователи;
  • Ручные гидравлические тележки рохли, с укороченными и удлиненными вилами, с встроенными весами и принтером;
  • Электрические и гидравлические подъёмные столы.

Полный ассортимент, актуальные цены и условия сотрудничества, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «ШТАБЕЛЕРЫ»

Адрес: Нижний Новгород Базовый проезд, 3

Телефон/факс: 7 (800) 551-52-82

Сайт: https://shtabeler-nn.ru/

Email: info@shtabeler-nn.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 15/05/2022 в 15:07. Просмотров: 2446

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код