Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Воронеж

Каркас пространственный КП-1 (КП-3)

Завод арматурных изделий "Хобитек" производит пространственные каркасы из арматуры - каркасы для свай БНС Ø от 200 до 1100 мм, колонн, перекрытий, мостовых опор. Изготавливаем с помощью дуговой и контактной сварки, а также сваркой под флюсом. Производство укомплектовано итальянскими станками для изготовления круглых каркасов, а также гибки арматуры (более 5 штук) в автоматическом и полуавтоматическом режиме для работы с бухтами и прутками Ø 6-40 мм. 

Также мы производим:
 
  • скобогибочные изделия - хомуты-квадрат, скобы, круги, петли монтажные, П/U-шки; 
  • поддерживающие каркасы - лягушки, змейки; 
  • сварные сетки с диаметром прутка от 6/8 до 20 и более, заказная величина ячейки, тип сварки - контактная, ручная дуговая;
  • типовые закладные изделия по сериям выпуск 1.400-6/76 для ж/б-изделий. 
Изделия всех типов имеют паспорта качества, соответствуют отраслевым стандартам. Сварщики НАКС различных уровней в штате, полный комплект подтверждающих документов, проставка клейм. 
 
Гибкие цены, договорная форма оплаты. Возможна разбивка платежей и минимальное авансирование. Для участия в тендерах, в том числе госзакупках, предоставляем полный комплект документов и банковские гарантии.

Доставка осуществляется собственным транспортом (газели, длинномеры), а также с помощью ТК на строительную площадку или склад поставщика. Прописываем гарантийные обязательства по доставке с нашей стороны в договоре с % за просрочку поставки от 1 дня. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Хобитек, завод арматурных каркасов

Адрес: Воронеж Воронежская обл., Новоусманский р-н, с. Бабяково,

Телефон/факс: 84732122575

Сайт: http://hobitek.ru

Email: info@hobitek.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 17/05/2022 в 16:09. Просмотров: 2303

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код