Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Люберцы

Системы отопления, вентиляции и кондиционирования для объекта недвижимости

Современный человек избалован комфортом. Его дома, квартиры и рабочие места оборудованы различными системами, которые обеспечивают поддержание комфортной температуры, уровня влажности, следят за чистотой воздуха.

Занимаясь строительством собственного объекта недвижимости, застройщикам приходится вникать во многие технические вопросы для правильного выбора оборудования и его последующей бесперебойной эксплуатации.

Все многоквартирные дома, современные административные и торговые здания оборудуются системами центрального отопления и вентиляции. Системы кондиционирования воздуха устанавливаются собственниками самостоятельно.

Владельцы загородных домов и коттеджей часто устанавливают камины или печи, которые в большей степени являются антуражем, нежели средством отопления. Тем не менее они требуют неукоснительного соблюдения противопожарных мероприятий и правильной организации системы дымоудаления, также как и газо-котельное оборудование, с помощью которого осуществляется обогрев домов и получение горячей воды.

В зависимости от формата объекта, система вентиляции может быть выполнена с естественным или принудительным побуждением.

Для обеспечения бесперебойной работы вентиляции с естественным побуждением следует обеспечивать приток воздуха в помещение с помощью стеновых приточных клапанов, призеров или проветривателей.

Организация системы кондиционирования может выполняться традиционным способом с помощью установки уличных блоков и фанкойлов в каждом помещении, а может интегрироваться в систему вентиляции с установкой центрального канального блока кондиционирования.

Правильный выбор и оптимальные цены может обеспечить специализированная организация.

Продажа оборудования для вентиляции кондиционирования

Надёжным партнёром по комплектации объектов недвижимости современными системами вентиляции, кондиционирования и отопления, может стать компания Ventstar, официальный сайт компании https://ventstar.ru/.

На страницах интернет магазина компании представлено более 12000 наименований товаров от ведущих производителей отрасли, в числе которых:

  • воздуховоды;
  • вентиляционные установки;
  • автоматика для вентиляции;
  • вытяжные кухонные зонты и жироуловитель;
  • диффузоры и анемостаты;
  • кровельная вентиляция;
  • люки ревизионные;
  • кондиционеры;
  • камины и печи;
  • дымоходы системы;
  • обогреватели;
  • очистители воздуха.

Полный ассортимент и актуальные цены на страницах официального сайт компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания Ventstar

Адрес: Люберцы ул. Инициативная, д.8, Магазин ТК 'Эстакада' пав. Ж-41

Телефон/факс: +7 (495) 227-21-15

Сайт: https://ventstar.ru/

Email: info@ventstar.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 18/05/2022 в 21:28. Просмотров: 2336

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код