Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Екатеринбург

Школа гидроизолировщика

Учебный центр "Пенетрон" приглашает пройти обучение в Школе гидроизолировщика.


Ближайший курс с 12 по 14 декабря 2023 года.


В рамках курса подробно рассматриваются теоретические и практические аспекты применения материалов системы Пенетрон и Скрепа. Особое внимание будет уделено работе с инъекционными материалами и системой для гидроизоляции деформационных швов Пенебанд С.

Курс лекций и практических занятий адресован работникам строительных компаний, выполняющим или планирующим выполнять работы по гидроизоляции и ремонту строительных конструкций. Кроме того, обучение в школе обязательно руководителям, технологам и менеджерам по продажам материалов системы Пенетрон.

Курс лекций и практических занятий будет завершен аттестацией, по итогам которой успешно справившиеся с заданиями получат сертификат СРО «РСПППГ» о прохождении обучения по программе «Современные методы устройства гидроизоляции бетонных и железобетонных конструкций с применением материалов системы Пенетрон, системы Скрепа, системы ПенеБанд (гидроизоляция деформационных швов) и инъекционных материалов ПенеПурФом, ПенеСплитСил».

Стоимость обучения 20 450 руб.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Учебный центр "Пенетрон-Россия"

Адрес: Екатеринбург площадь Жуковского, 1

Телефон/факс: +73432170202

Сайт: https://penetron.ru/

Email: info@penetron.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 17/10/2023 в 09:55. Просмотров: 2564

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код