Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Орёл

Забивка бетонных свай, свайный фундамент, бетонные столбы для забора

Новая технология строительства фундамента для вашего дома

Забивка бетонных свай сечением от 150х150 мм - до 300х300 мм и длиной от 3-х до 6-ти метров мобильной установкой на гусеничном ходу, которая позволяет работать в стеснённых условиях заемельного участка или дачи без земляных работ, с сохранением естественного ландшафта. Работы можем проводить как летом, так и зимой! Преимущество свайного фундамента: минимальные сроки работ (1-2 дня), надёжность бетонных свай изготовленных в заводских условиях по ГОСТу, не ограниченные сроки эксплуатации бетона, большая несущая способность свай по нагрузке позволяет испльзовать их в строительстве, как деревянных, так и кирпичных домов с любой толщиной стен, не высокая стоимость работ при очень высоком качестве строительства даёт преимущества для застройщика. Сделайте свой выбор в пользу свайного фундамента на ж/б сваях и ваш дом будет стоять 100 лет!

Забиваем бетонные столбы для забора и ворот сечением 95х70, 150х150 мм! Долговечны. Не требуют защиты от коррозии. Сохраняют вертикальность не зависимо от сил морозного пучения грунта. К бетону можно крепить или пристреливать закладные, продольный или поперечный профиль для обшивки проёмов из любого материала.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Дом-на-сваях

Адрес: Орёл пгт. Знаменка, ул. Совхозная д. 1 В

Телефон/факс: +79208087070

Сайт: дом-на-сваях.рф

Email: dorhoz@rambler.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 19/05/2022 в 10:28. Просмотров: 2546

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код