Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Строительство быстровозводимых зданий по технологии ЛСТК

Технология строительства быстровозводимых зданий получила высокую популярность. По данной технологии строятся многие объекты недвижимости, складские комплексы, административные и торговые центры, спортивные комплексы и больницы. В прошлом году, в считанные месяцы по всей стране были построены госпитали для лечения больных с ковидной инфекцией.

В основе технологии лежат металлические конструкции из которых формируется несущий скелет здания, стены и кровля которого закрываются сэндвич панелями или другими стеновыми и кровельными строительными материалами.

Установка металлоконструкций устанавливается на обычный фундамент, предназначенный для строительства зданий и сооружений. Системы инженерных сетей ничем не отличаются от общепринятых стандартов.

Производство строительных металлоконструкций осуществляется в производственных цехах, а сборка непосредственно на объекте в кратчайшие сроки.

В зависимости от проектных решений и технических характеристик здания, сборка металлоконструкций выполняется на болтовые соединения или посредством сварного шва.

Отличительной особенностью лёгких стальных тонкостенных конструкций ЛСТК, собираемых на болтовых соединениях, является возможность их демонтажа и переноса на новое место эксплуатации.

Технологии компании Stahlberg (Штальберг)

Компания Stahlberg разработала свои конструкторские решения Hybrid (под кран-балку) и Rapid (по принципу ЛСТК).

Конструктивные решения предусматривают строительство зданий различного целевого назначения, площадью от 200 м2 до 10 000 м2.

Сопровождением проектов занимаются профессиональные штатные архитекторы компании, которые прекрасно знают особенности строительства из металлоконструкций и учитывают все особенности технологического процесса будущей эксплуатации.

Копания ежегодно обеспечивает строительство около 200 000 квадратных метров объектов недвижимости.

Изготовление металлоконструкций осуществляется на современном, высоко-технологичном оборудовании, высокой точности. Все готовые изделия проходят защитную эксплуатацию. Готовые строительные объекты имеют расчетный срок эксплуатации более 100 лет.

Подробная информация о технологии изготовления металлоконструкций, особенностях строительства и условиях оформления заказа, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания Stahlberg

Адрес: Москва улица Речников, дом 21, строение 7

Телефон/факс: 8 (800) 350-50-75

Сайт: https://stahl-berg.ru/

Email: info@stahl-berg.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 19/05/2022 в 22:08. Просмотров: 2420

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код