Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Московская область

Программа импортозамещения в реальном секторе экономики

Международные санкции введённые в отношение нашей страны, самым положительным образом влияют на развитие промышленного сектора экономики внутри страны. Новое слово «импорто-замещение», открыло новые возможности для многих производственных предприятий, дав им возможность активного развития.

Вспомните, сколько промышленных объектов было в нашей стране в период развитого социализма. В 90-е все они были разрушены и внутренний рынок заполонили товары иностранного производства. Теперь, когда этих товаров стало меньше, внутренний рынок снова открывается для Российских производстведственных компаний.

Безусловно, переходный этап будет трудным, но конечный результат будет очень полезным для Российской экономики.

Металлообработка на заказ

Изделия из металла являются важной составляющей всех сфер деятельности человека. Изделия из металла применяются в строительстве, промышленности, сельском хозяйстве, здравоохранении. Металлообработка на заказ крайне востребована современным обществом.

Резка, рубка, шлифовка, сварка, штамповка, сверление , токарная и фрезерная обработка металла может и должна выполняться на территории нашей страны.

И такие компании есть! Одной из ведущих компаний в сфере обработки металла и изготовления пружин является компания «Воллтер пружины». Компания, основанная в 2008г., сегодня является устойчивым производственным предприятием обеспечивающим потребности внутреннего рынка страны.

В компании можно купить проволоку оптом, а также заказать:

  • изготовление пружин на сжатие, растяжение и изгиб;
  • резку металла;
  • штамповку металла;
  • сверление металла;
  • шлифовку металла.

Изготовление пружин

Пружины компании могут заинтересовать других производителей различного инструмента, оборудования, хозяйственно-бытовых товаров, игрушек и аттракционов.

Область применения производимых пружин может быть совершенно разной, от привычных бытовых прищепок до пружин для крупногабаритной механизированной техники.

Изготовление пружин выполняется по чертежам заказчиков, на современном, высокотехнологичном оборудовании.

Подробная информация о технологии выполнения работ и полном перечне услуг компании, на страницах её официального сайта.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «Воллтер пружины»

Адрес: Московская область Орехово-Зуевский район, деревня Давыдово, улица Советская, дом 50

Телефон/факс: +7 (499) 111-52-82

Сайт: https://wollter.ru/

Email: zakaz@wollter.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 22/05/2022 в 11:51. Просмотров: 2365

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код