Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Цивилизованные контрольно-пропускные пункты и посты охраны

К сожалению, в наше непростое время приходится задумываться о качественной охране объектов жилой и коммерческой недвижимости. Желающие украсть что-нибудь были всегда, а сейчас их стало ещё больше.

Технические средства охраны безусловно хороши, но эффективны они лишь в сочетании с постовой охраной, куда на пульт управления оперативно стекается вся информация.

Постовая охрана это люди, которым необходимо служебное помещение. Такие помещения как правило располагаются около въезда на территорию загородного дома, коттеджного посёлка, строительной площадки или другой объекта недвижимости с закрытой территорией.

Традиционно пост охраны представлял из себя будку наспех сколоченную из досок, бытовку, строительный вагончик или контейнер с переделанным под входную группу входом. Но разве это привлекательные и удобные помещения?

Народная поговорка гласит о том, что человека встречают по одёжке. А как встречают объект недвижимости? Конечно же по внешнему виду КПП.


КПП - контрольно пропускной пункт.


Поверьте, уровень продажи квартир будет выше там, где потенциальных покупателей встречает красивый и современный пост охраны с аккуратно одетыми и чисто выбритыми охранниками.

Современный пост охраны может быть и должен быть внешне привлекательным с качественной внутренней отделкой и функциональной начинкой.

Такие посты охраны могут состоять из отдельных модулей, которые соединяются между собой и могут создавать единое многофункциональное пространство с рабочим местом охранника, мониторной комнатой, санитарным узлом и комнатой отдыха.

Отдельные посты охраны и мобильные модули могут легко демонтироваться и перемещаться на другие объекты.

Они изготавливаются на несущей раме из металла, имеют проушины для подъёма краном.

Фасады таких строений, изготавливаются по технологии навесного фасада, стены утепляются, а для внутренней отделки могут применяться любые отделочные материалы.

Производство и продажа постов охраны и модульных КПП

Производственная компания «Аден-Строй» выполняет строительство цивилизованных:

  • будок охраны;
  • постов охраны;
  • модульных КПП;
  • мобильных помещений другого целевого назначения.

Пост охраны купить можно как в базовом исполнении, так и разработав индивидуальную конструкцию.

Подробная информация о технических характеристиках издели и оформлению заказ, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «Аден-Строй»

Адрес: Санкт-Петербург улица Автобусная 3

Телефон/факс: +7 (921) 957-73-57

Сайт: https://postohrany.ru/

Email: zakaz@postohrany.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 22/05/2022 в 21:45. Просмотров: 3195

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код