Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Обустройство пространства кухни и гостиной

Жизнедеятельность человека связана с необходимостью регулярного приёма пищи, поэтому человек очень много времени проводит на кухне, готовит и употребляет пищу.

Употребление пищи часто проходит в кругу семьи или знакомых, для чего требуется больше полезного пространства.

Очень практичным и функциональным решением, является совмещения помещения кухни и гостиной. При такой планировке функциональность помещений существенно возрастает, становится удобно принимать гостей, общаться с семьёй.

Такая планировка требует более внимательного подхода к отделке и меблировки обоих помещений, формированию единой концепции помещений, выполнение её в едином стиле и дизайне.

Кухонное оборудование и бытовая техника должны соответствовать общему стилю дизайна.

Потребление овощей и фруктов, мойка других продуктов выполняется в кухонных мойках.

Кухонные мойки из Японии

Omoikiri гармонично дополняют любые интерьеры, в разных дизайнерских стилях.

Практичные японцы, имеющие обостренное восприятие эстетической стороны жизни, тонко чувствующие грань между комфортом и эстетической привлекательность, создают продукцию наивысшего качества с исключительным внешним видом.

Продукция под торговой маркой Omoikiri является неоднократным лауреатом международных премий и наград в области дизайна.

Продажа кухонных моек Omoikiri  из латуни, искусственного гранита и нержавеющей стали

Приобрести оригинальную продукцию Omoikiri возможно в фирменном магазине компании.

Вниманию покупателей представлены кухонные мойки из разных материалов, что существенно облегчает выбор, с учётом выбора под разные стилистические решения. Нержавеющая сталь, медь, латунь и искусственный гранит наилучшим образом отвечают санитарным требованиям и обладают повышенной устойчивостью к появлению микробиологических образований, бактерий и грибков.

Продавец гарантирует исключительное качество и безопасность применяемых материалов. Вся продукции компании сертифицирована и отвечает международным и Российским стандартам качества.

В компании возможно приобрести дополнительное оборудование для моек и аксессуары, смесители, измельчили отходов, встраиваемые дозаторы, фильтры для воды, посуду.

Полный ассортимент и актуальные цены, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Фирменный магазин Omoikiri

Адрес: Москва улица Ставропольская, дом 70

Телефон/факс: +7(495)760-00-66

Сайт: https://omoikiri.online/

Email: info@omoikiri.online

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 23/05/2022 в 23:25. Просмотров: 3404

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код