Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Строительство загородных домов по технологии фахверк

Рано или поздно человек приходит к мысли о том, что необходимо немного приблизиться к земле. Загородный дом или дача, расположенные недалеко от лесного массива, являются прекрасным местом для проживания молодой семьи с детьми или встречи пенсии пожилыми людьми.

Прекрасно, когда в момент озарения, финансовые возможности совпадают с желаниями, ведь покупка земельного участка и строительство дома, это непростой и финансово затратный путь.

Первая задача, которая стоит перед застройщиками, это выбор основного строительного материала, их сейчас много, это кирпич, пеноблок и его разновидности, металл, бетон и конечно дерево.

В последних тенденциях загородной архитектуры преобладает именно дерево, оно участвует как в традиционном строительстве домов из бруса и бревна, так и в новых интересных технологиях фахверк - подробнее о технологии строительства https://inteq.haus/.


Фахверк, это технология строительства загородных домов по каркасной технологии, которая применялась во многих странах Центральной и Северной Европы в качестве экономного крестьянского строительства.


Преимущества фахверковой технологии строительства

Современные фахверковые дома имеют совершенно другой внешний вид и начинку, по отношению к своим предшественникам. В их основу заложена всё та-же технология каркасного строительства из бруса и досок, которые формируют перекрытия, фасады и несущую способность здания.

Стеновые, кровельные и межкомнатные перегородки фахверковых домов утепляются современными, облегченными минеральными материалами. Закрытые стены дома обшиваются навесными фасадами или панелями, открытые части стеклопакетами, которые доминируют перед закрытыми частями. Обилие стеклопакетов делает такие дома визуально лёгким снаружи и наполненными естественным светом внутри.

По качеству строительства и своим техническим характеристикам они ничем не отличаются от домов построенных по другим технологиям, имеют внутренние инженерные сети отопления, вентиляции, канализования, электроснабжения. Для внутренней отделки применяются все известные отделочные материалы.

Основными преимуществами таких домов является скорость их строительства и умеренная стоимость. Обилие естественного света формирует комфортную эксплуатацию и общение с природой на расстоянии.

Дома от компании Inteq Haus

Компания «Inteq Haus» более десяти лет успешно реализует технологию фахверкого строительства на практике, радуя своих своих клиентов современными модульными коттеджами с панорамным остеклением.

Клиентам предлагается выбрать проект дома из каталога или заказать проектирование по индивидуальному проекту.

Средняя скорость реализации проекта по программе «под ключ» составляет около одного года, включая внутреннюю отделку и полностью проложенные инженерные сети и коммуникации.

Ознакомиться с готовыми проектами домов возможно на страницах официального сайта компании, а потрогать дом руками можно в демонстрационном коттедже, расположенном в Москве.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «Inteq Haus»

Адрес: Москва улица Кулакова 20к1

Телефон/факс: +7(495)003-31-21

Сайт: https://inteq.haus/

Email: info@inteq.haus

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 05/06/2022 в 13:03. Просмотров: 2125

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код