Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Калужская область, город Балабаново

Востребованность сеток из металла в современном обществе

Первые сети, которые были изготовлены человеком, предназначались для лова рыбы, птиц и животных. Развитие технологий и материалов дали сетям более обширное развитие в промышленности, производстве, строительстве и бытовом применении.

Производством изделий для строительства и хозяйственной деятельности занимается завод сварных металлических сеток. На нём, из металлической проволоки, в зависимости от целевого назначения готового изделия, плетутся или свариваются готовые сетки и решётки для дальнейшего применения.

Производство осуществляется на современных станках, при минимальном участии человека, что обеспечивает высокую точность готовых изделий.

Стандартный ассортимент завода включает широкий ассортимент сеток и решеток из проволоки и прутков разной толщины, с разным шагом ячеек, в том числе:

  • сетка арматурная;
  • сетка рабица;
  • кладочная сетка;
  • сетка рулонная;
  • сетка дорожная;
  • просечно-вытяжная ЦПВС;
  • вязальная проволока и другие аксессуары.

Область применения металлических сеток и решёток

Каждому дачнику и огороднику хорошо известна сетка рабица из которой изготавливаются заборы открытого типа. Этот материал получил широкое применения благодаря удобству транспортировки и простоте применения. Вбить столбы и растянуть сетку может любой физически здоровый человек.

В дорожном строительстве сетки применяются для укрепления основания под дорожным полотном.

Арматурные сетки применяются для изготовления готовых бетонных конструкций, строительства фундаментов и подпорных стенок.

Из просечно-вытяжных сеток изготавливают противоскользящие ступени для лестниц, применяют в декоре.

Рулонные сетки применяются для изготовления антивандальных ограждений, для укрепления фасадов при выполнении штукатурных работ.

Выгодное сотрудничество с производителем

Компания «ПРО МЕТИЗ» с 2005-го года осуществляет производство сварных, плетеных и кладочных сеток наивысшего качества. Компания является одним из ведущих производителей, обеспечивая потребности клиентов России и СНГ своей продукцией.

Производство осуществляется на современном высокотехнологичном оборудовании европейского производства. Продукция компании соответствует Государственным и мировым стандартам качества.

Компания придерживается умеренной ценовой политики и выстраивает со своими партнёрами длительные, взаимовыгодные отношения. Полный ассортимент и актуальные цены на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «ПРО МЕТИЗ»

Адрес: Калужская область, город Балабаново улица Коммунальная, дом 16

Телефон/факс: +7 (495) 660-35-38

Сайт: https://www.prosetka.ru/

Email: sales@prosetka.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 06/06/2022 в 22:09. Просмотров: 2359

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код