Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Проектирование и строительство загородных домов

Люди зрелого возраста прекрасно помнят стремление сельских жителей покинуть свои деревенские дома и перебраться на постоянное место жительство в большие города. Это было модно. В последние годы тенденция сильно изменилась, городские жители стали стремиться выехать за город на постоянное место жительство или стать владельцами загородных и дачных домов. Период самоизоляции во время мировой пандемии только укрепил эти желания.

Приобретение загородной недвижимости, задача не из лёгких. Безусловно можно приобрести готовый дом на вторичном рынке, но это может быть «кот в мешке». Как осуществлял строительство предыдущий владелец? Какие строительные ошибки он допустил? А потом он строил дом под себя, планировал помещения, выбирал по своему вкусу отделочные материалы.

Самостоятельное строительство загородного дома, это не только реализации своих идей, это правильное планирование для удовлетворения последующих потребностей и комфортной эксплуатации.

Одной из первостепенных задач, которую необходимо решить застройщику после приобретения земельного участка, это планировочные решения будущего дома. Для решения данной задачи можно использовать два пути:

  • Воспользоваться услугами архитектурно бюро и приступить к проектированию дома с индивидуальными параметрами.
  • Приобрести готовый проект дома, который не будет эксклюзивным, но будет проверен, как говорится на практике.

На этом же этапе желательно сразу определиться с выбором основного строительного материала, так как многие проекты имеют некоторые ограничения по возможным вариантам применения строительных материалов.

К основным строительным материалам относятся:

  • традиционный кирпич;
  • энергоэффективные блоки из пено-, газобетона;
  • натуральное дерево в разных исполнениях;
  • бетон по технологии монолитного строительства;
  • комбинированные материалы по технологии каркасного строительства.

После принятия этих двух стратегических решений, можно приступать к формированию собственного мнения по возможным архитектурным решениям будущего строения. Это удобно делать имея под рукой большую информационную базу с визуализацией.

Готовые проекты загородных домов.

Такой информационной базой может стать официальный сайт компании «Хорошие дома», на котором представлено колоссальное количество готовых проектов загородных домов из разных строительных материалов, кирпича, дерева, каркасов, газобетона https://www.project-home.ru/homes/iz-gazobetona.

Продуманный поиск по многим параметрам существенно облегчает работу, а качественные изображения и внутренние планировочные решения помогут сформировать общее представление.

Компания не только продаёт готовые проекты домов, но и предлагает своим клиентам услуги по профессиональному строительству по программе «под ключ».

Подробная информация и актуальные цены на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «Хорошие дома»

Адрес: Санкт-Петербург улица Маршала Говорова, д. 35, БЦ «Желтый Угол», оф. 331

Телефон/факс: 8 (812) 309-53-00

Сайт: https://www.project-home.ru/

Email: info@project-home.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 08/06/2022 в 22:26. Просмотров: 2272

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код