Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Екатеринбург

Рулонные шторы и жалюзи

 Наша компания занимается изготовлением солнцезащитных систем уже более 10  лет. В производстве используются комплектующие только ведущих европейских брендов, а также ткани премиум класса. Наши специалисты всегда рады помочь с выбором - выезд дизайнера и монтаж конструкций осуществляется бесплатно! Компания AMluck - это собственное производство, это наивысшее качество продукции, это лучшие специалисты своего дела, это гарантия качества! Обращайтесь в любое время - мы всегда на связи!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: AMluck

Адрес: Екатеринбург

Телефон/факс: +79090018391

Сайт: www.amluck.ru

Email: amluckcompany@ya.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 10/06/2022 в 09:18. Просмотров: 2196

Отзывы и комментарии к объявлению (1)

иконка Стройбаза
(09-02-2023 в 12:52)
Благодарю данную компанию за установку рулонных штор в моем загородном доме!Качество на высоте!Все успели сделать в короткие сроки,к новоселью,за что отдельное спасибо!Для оформления заказа в офис ехать не пришлось,все оформили с дизайнером на дому,который приехал с каталогом тканей,удобно.Однозначно рекомендую!

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код