Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

септик- ТОПАС

 Септик марки ТОПАЭРО 12

Внешне септик ТОПАЭРО 12 представляет собой короб, выполненный из прочного полимерного материала. Перемещаются стоки между камерами при помощи простых, но надежных насосных установок – эрлифтов. Очищенная вода из корпуса станции может выводиться самотеком (в стандартной модификации) или принудительно (в модификации ТОПАЭРО 12, дополнительно оборудованной дренажным насосом).

Технические характеристики

Основные характеристики установки - Станция ТОПАЭРО

Количество пользователей, человек: 75

Залповый сброс, литров: 3000

Объём переработки, м3/сутки: 12

Потребляемая электроэнергия, кВт/сутки: 12,8

Длина (мм.): 4250

Ширина (мм.): 2200

Высота (мм.): 3000

Масса, кг: 1160

Можно выделить ряд преимуществ, которыми отличаются септики ТОПАЭРО. Это эффективное оборудование, без запаха и шума во время работы септика, долговечные установки, септик ТОПАЭРО 12 может прослужить не менее полувека; ТОПАЭРО можно использовать в любом режиме – круглогодично или сезонно; как свидетельствуют отзывы, самостоятельное обслуживание ТОПАЭРО не требует много времени и сил.

Модификация ТОПАЭРО 12 предназначена для эксплуатации станции в условиях, когда самотечное отведение очищенной воды невозможно.

Септик ТОПАЭРО 12 Новый! Мощность рассчитана на 20-ти квартирный дом. Продается срочно и очень дешево, в связи с невыкупом из-под залога. Рыночная стоимость 800 000 руб., продается ВСЕГО за 450 000 руб.!!!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Ирина Владимировна Терехина

Адрес: Москва сейчас переезд в село Мичуринское ул. Совхозная 16

Телефон/факс: +79521958707

Сайт:

Email: npp.3dbeton@mail.ru


Просмотреть все объявления пользователя
Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 11/06/2022 в 21:33. Просмотров: 2227

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код