Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Киев

Встраиваемые в пол конвекторы отопления

Важной составляющей каждого объекта недвижимости является система отопления. Создание условий для комфортного пребывания или проживания людей осуществляется посредством подключения радиаторов или конвекторов к системам индивидуального или городского отопления.

Современный рынок предлагает великое множество технических решений, но одно заслуживает повышенного внимания, это встраиваемые в пол конвекторы carrera.

Традиционные радиаторы прикрепляемые на стены портят внешний вид, сокращают площадь помещений и ограничивают возможность использование пространства возле окон. Сочетание панорамных окон и традиционных радиаторов вообще не представляется возможным.

Конвекторы carrera как нельзя лучше решают эту проблему. Устанавливаемые в процессе выполнения отделочных работ, они полностью интегрируются в пол, указывая на своё присутствие только декоративными решётками, изготавливаемыми из дерева или алюминия.

Сочетание двух типов конвекторов с естественной и принудительной конвекций может полностью избавить от необходимости использования навесных радиаторов.

Конвекторы carrera полностью изготовлены на территории Украины, что обеспечивает возможность их реализации по умеренной стоимости. Их качество ничем не уступает иностранным аналогам, а в некоторых случаях даже превышает его. Конвекторы могут работать в системах отопления с рабочим давлением до 10 атмосфер.

Продажа внутрипольных конвекторов

Широкий ассортимент оборудования для отопления объектов недвижимости представлен в компании ZOKA.

Это специализированная организация осуществляющая поставки отечественной и зарубежной продукции на Украинский рынок, в том числе поставляется:

  • водонапорная арматура;
  • радиаторы отопления;
  • конвекторы отопления;
  • трубы для тёплого пола;
  • ассортимент сопутствующих товаров.

Полный ассортимент и актуальные цены на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания ZOKA

Адрес: Киев улца Кирилловская, дом 160 А, офис 911

Телефон/факс: (044) 331-90-76

Сайт: https://zoka.com.ua/

Email: zoka@ua.fm

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 11/06/2022 в 14:06. Просмотров: 2187

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код