Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Радиаторы отопления Arbonia

Системам отопления зданий и сооружений, особенно многоквартирных домов, предъявляются повышенные требования. Горячая вода под высоким давлениям может представлять повышенную опасность для жизнедеятельности людей, может нанести существенный урон имуществу и не только личному. не редкими являются случаи, когда при отсутствии хозяев, вода из лопнувшей батареи заливала все этажи расположенные ниже. Это существенная мера ответственности для владельца квартиры, например расположенной на 25 этаже.

Радиаторы отопления находятся на виду, поэтому ещё одним важным требованием, которое предъявляется к ним, это эстетическая привлекательность.

Радиаторы Arbonia сочетают в себе эти и другие качества.

История компании AFG Arbonia-Forster-Holding AG, производителя качественных и красивых радиаторов начинается в далёком 1874 году, когда её основатель Ф.Ж. Фостер основал в Швейцарском городе Арбон основал медную кузницу.

Двигаясь по пути поэтапного развития, маленькая мастерская превратилась в мощный концерн специализирующийся на производстве:

  • стальных трубчатых радиаторов;
  • полотенцесушителей;
  • дизайнерских моделей радиаторов;
  • фанкойлов.

Компания имеет свои производственные подразделения в Швейцарии, Германии, Чехии, Италии, а торговая сеть компании распространяется по всему миру.

Важным преимуществом компании является очень широкая линейка размеров (более 100 шт.), соответственно тепловой мощности. Большой выбор цветов и оттенков облегчает интеграцию радиаторов в разные интерьеры.

Российские собственники недвижимости тоже имеют возможность увидеть, как говорится «Товар лицом», в специализированном магазине компании ООО "Маус Лайт".

Специализированный магазин радиаторов

Узкая специализация, для любой компании является преимуществом. Это безусловно ограничивает возможный товарооборот, но способствует профессиональному росту сотрудников и повышению качества обслуживания клиентов.

Компания ООО "Маус Лайт" специализируется на дистрибьюции и реализации отопительного оборудования премиального класса. Выбор оборудования осуществляется методом тщательного отбора среди ведущих мировых производителей. С 2009 года компанияя осуществляет поставки на Российский рынок всю линейку оборудования Arbonia, втор числе:

  • стальные трубчатые радиаторы;
  • внутрипольные конвекторы;
  • дизайнерские модели радиаторов;
  • чугунные ретро-радиаторы;
  • полотенцесушители.

Полный ассортимент и актуальные цены на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Маус Лайт"

Адрес: Санкт-Петербург набережная Обводного канала, 118АХ, офис 438

Телефон/факс: +7(812) 648-81-27

Сайт: https://arboniashop.ru/

Email: mail@arboniashop.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 14/06/2022 в 23:04. Просмотров: 2268

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код